Парижские папарацци подловили беременную Ксению Собчак

Парижские папарацци подловили беременную Ксению Собчак
Getty Images

В Париж на Неделю моды приехало немало российских звезд, среди них была замечена и редактор журнала L'officiel Ксения Собчак, которая находится на пятом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на «серьезный» срок, звезда скрывает свое положение - выбирает мешковатые, просторные вещи, фотографируется в ракурсах, при которых живот не так отчетливо виден. Несмотря на это, камеры street-фотографов «видят» совсем другую Ксению.

Папарацци подловили Собчак на одном из показов недели моды. Хотя журналистка и выбрала просторное платье A.W.A.K.E., которое не подчеркивало очертания ее фигуры, округлившийся живот был отчетливо заметен. Стоит отметить, что Ксения выглядела счастливой, отдохнувшей, постоянно улыбалась и не пыталась скрыться от фотографов.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, поклонники отмечают, что во время беременности Ксения Собчак стала гораздо лучше выглядеть.

Галина Балабашкина
Галина Балабашкина 10 Июля 2016, 19:21
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧНЫХ РОДОВ!НУЖНО УВАЖАТЬ ЖЕНЩИНУ!
Литсея Кубеба
Литсея Кубеба 10 Июля 2016, 13:13
"поклонники отмечают")) Врут, конечно) и кто эти люди?
Мишаня Мишин
Мишаня Мишин 08 Июля 2016, 13:04
какая-же она убогая,и при этом ещё и морду корчит "под красавицу"..днище
Юлия Шейнрок
Юлия Шейнрок 08 Июля 2016, 14:17
Я тоже ненавидела детей, я их продолжаю ненавидеть и сейчас, несмотря на то, что родила. Мой ребенок, для меня является исключением.. И это исключение не мешает мне не любить всех остальных недоростков. так что в случае с Собчак это не станет проблемой. Она будет любить своего.
Tktyf Vfhxtyrj
Tktyf Vfhxtyrj 07 Июля 2016, 14:19
Ни за что не поверю,что у неё будет ребёнок!Она их ненавидит ,но решила разыгрывать дальше нормальную семью-время идёт и никто больше в очередь не становится на предложение руки и сердца ,поэтому и носит накладной живот где-то за границей,чтобы не узнали правду.Бедным будет малыш,которого она возьмёт на воспитание! Нету там материнских черт и женственного округления тела и лица.Всё-ложь и подтасовка,как всегда у неё..А про "лучше выглядеть"-так все говорят беременным женщинам.Ей всего хватает ,папа позаботился о её благополучии.Если такое ничтожество,как немцов,оставил миллиард долларов,то уж Собчак был в этом плане на высоте для своих женщин