Свадьба Эштона Катчера и Милы Кунис прошла в секретном саду

Свадьба Эштона Катчера и Милы Кунис прошла в секретном саду
East News

На днях мы порадовались за молодых родителей Эштона Катчера (Ashton Kutcher) и Милу Кунис (Mila Kunis), которые, наконец, связали себя узами брака. Сегодня стали известны некотрые подробности со свадьбы знаменитостей. Инсайдеры рассказали журналистам, что торжество прошло в историческом и очень красивом месте под названием The Secret Garden at Parrish Ranch. Секретный сад располагается в калифорнийском городке Оук-Глен, и это закрытая территория, предназначенная исключительно для частных мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника, приближенного к чете Катчер-Кунис, Мила надела красивое белое платье, а волосы собрала в высокий хвост. На торжественной церемонии также присутствовала 9-месячная дочь знаменитостей Уайатт.

«Они так счастливы! Они действительно любят друг друга», — поделился знакомый семьи.

Кстати, последнее время имена актеров все чаще появляются в прессе не из-за новых ролей в кино, а из-за личной жизни Милы и Катчера. Сплетники утверждают, что звезда фильма «Черный лебедь» беременна двойней.

Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер стали встречаться в 2012 году, через два года американские селебрити стали родителями малышки Уайатт.