Новое увлечение Павла Буре

Хоккеиста Павла Буре заметили с таинственной блондинкой.
Новое увлечение Павла Буре


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Со дня свадьбы Павла и 20-летней девушки Алины (на фото) прошло около года. Судя по всему, даже статус женатого человека не останавливает Буре перед новыми увлечениями.

Знакомые хоккеиста не раз говорили прессе о том, что 40-летний Павел увлекается блондинками. Ему приписывали несколько романов со светловолосыми девушками, в том числе с теннисисткой Анной Курниковой.

Вот и теперь папарацци застукали Буре на выходе из московского отеля в компании с новой блондинкой, чем-то напоминающей Курникову. Хоккеист при виде фотокамер сильно занервничал и пригрозил позвать охрану.

Фото: Eastnews

А работники отеля заявили, что Павел является почетным постояльцем, и он довольно часто снимает номера для себя и своей подруги.
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 11:24
Вот козел!!!!
The Stas'kina
The Stas'kina 21 Июля 2011, 18:45
Ну и что?))
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 21 Июля 2011, 00:51
ОО Я ДУМАЛА ОН ЖЕНАТ И С ДЕТЬМИ ))))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:13
Впринципе папарацци умеют так всё извернуть, что фиг поймёшь, кто кому и с кем изменяет, да и неинтересна мне личная жизнь Буре..Пусть хоть с мужчинками развлекается ;) Флаг в руки, как говорится! :)
невидимка невидимка
невидимка невидимка 14 Июля 2011, 01:43
"Кубик рубик" какойто. Всегда блондинки,блондинки. Что с брюнеткой слабо?????????????
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 10 Июля 2011, 23:29
на фото вроде как пара не на выходе из отеля... просто сидят рядом. Девушка так вообще отвернулась и что-то заинтересованно разглядывает) может быть это вообще совпадение. Пришел Буре в ресторан,а там битком-вот и подсадили его к какой-то девушке. Есть-то хочется...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Июля 2011, 08:31
прям тайны Мадридского двора))) гуляет налево и хочет, чтобы никто ничего не знал-наивный)) только вот будет ли его жена терпеть романы на стороне, но это уже ее дело)))
Наталия Макухина
Наталия Макухина 07 Июля 2011, 17:23
Я терпеть не могу таких мужчин... Уже женился вот и сиди дома не гуляй А если вот так ходишь по ресторанам-гостиницам с другими девушками тогда незачем было жениться. В этом случае только себя позоришь и жену унижаешь Вся страна знает...позор!
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 14:16
что ж,хочтся верить,что все это слухи и хоккеист вернется в семейное гнездо если нет))))
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 14:16
А работники отеля заявили, что Павел является почетным постояльцем, и он довольно часто снимает номера для себя и своей подруги. а вот работники отеля явно недобросовестно выполняют свои обязанности.мне каззалось,что они не имеют права разглашать информацию ос воих клиентах....
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 14:15
Со дня свадьбы Павла и 20-летней девушки Алины (на фото) прошло около года. Судя по всему, даже статус женатого человека не останавливает Буре перед новыми увлечениями. мне почему-то кажется.что это просто очередной разудытй на пустом месте скандал.из разряда :хоть о чем-то поговорить.
Lada star
Lada star 07 Июля 2011, 14:05
Работников отеля не похвалят за эту информацию :)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Июля 2011, 13:13
40 лет и никак не нагуляется! представляю, как обидно его жене!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 07 Июля 2011, 12:56
да что все переполошились. мне вот вообще все равно
Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Июля 2011, 11:11
"Павел развлекается. Это нормально, почему бы мужчине не воспользоваться своей популярностью и любвеобильностью красоток" ЭТО НОРМАЛЬНО??? Я в шоке, что за ценности.... ((((
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Июля 2011, 11:10
Жена красавица чего еще не хватает ему.
Оля Федосеева
Оля Федосеева 07 Июля 2011, 10:59
хехе) спалился!!!
Jiji
Jiji 07 Июля 2011, 10:59
бабник!
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 07 Июля 2011, 10:28
Симпатичная у него жена..) А работники отеля заявили, что Павел является почетным постояльцем, и он довольно часто снимает номера для себя и своей подруги. а вот это не есть хорошо,раз любит гулять,зачем тогда жениться-то????
Aurabi
Aurabi 07 Июля 2011, 10:24
Вот и теперь папарацци застукали Буре на выходе из московского отеля в компании с новой блондинкой, чем-то напоминающей Курникову. Хоккеист при виде фотокамер сильно занервничал и пригрозил позвать охрану. Павел развлекается. Это нормально, почему бы мужчине не воспользоваться своей популярностью и любвеобильностью красоток