Натали Портман назвала сына Алеф

Натали Портман решила назвать первенца Алефом.
Натали Портман назвала сына Алеф

Натали Портман решила назвать первенца Алеф.
Актриса Натали Портман и ее жених, хореограф Бенджамин Мильпье, придумали имя своему первенцу, родившемуся в прошлом месяце. Они назвали его в честь первой буквы алфавита иврита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса еврейского происхождения решила отдать дань своей родине именем, которое также означает «избранный Богом».

Кстати говоря, пара, которая познакомилась на съемках фильма «Черный лебедь», решила дать сыну двойную фамилию – Портман-Мильпье.

Еще до рождения малыша Алефа, которого пока не показывали публике, Натали говорила, что ее еврейские корни делают ее суеверной: «Мы не покупали никаких детских вещей до того, как малыш родится».

Во время беременности Натали также благодарила родителей – Авнера и Шелли Хершлаг, говоря о том, что она надеется, что сможет воспитывать ребенка не хуже, чем они воспитывали ее.

«Если я даже просто тень своих родителей, их эхо, это значит, что я уже стану лучшей мамой на земле, спасибо вам», – говорила она.
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 11:20
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:10
поздравляю с таким прекрасным событием:)) Молодчинка!
невидимка невидимка
невидимка невидимка 14 Июля 2011, 01:34
А свадьба когда будет??????????????7
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Июля 2011, 15:18
Назвали и назвали, не вижу в этом новости (((
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 11 Июля 2011, 12:14
Актриса Натали Портман и ее жених, хореограф Бенджамин Мильпье, придумали имя своему первенцу, родившемуся в прошлом месяце. Они назвали его в честь первой буквы алфавита иврита. Поздравляю с рождением сына!!!)))Имя оригинальное и красивое)
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 10 Июля 2011, 23:50
поздравляю с первенцом!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 10 Июля 2011, 23:49
Актриса еврейского происхождения решила отдать дань своей родине именем, которое также означает «избранный Богом». никогда бы не подумала,что у нее еврейские корни
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Июля 2011, 09:53
Отличное имя и фамилия :-) поздравляю Натали с рождением первенца. УРА :-)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Июля 2011, 08:42
поздравляю с рождением сына еще раз))) а имя неплохое для их страны)))
*Нэсти*
*Нэсти* 08 Июля 2011, 19:13
Вроде нормально звучит)
Анна Ромашова
Анна Ромашова 08 Июля 2011, 09:16
Я думаю, что у её сына будут самые лучшие родители.
Надя
Надя 08 Июля 2011, 08:49
Молодцы.
Оксана
Оксана 08 Июля 2011, 08:24
Хоть это и первая буква алфавита, звучит вполне нормально.
Арина Радуга (Ошуркова)
Арина Радуга (Ошуркова) 08 Июля 2011, 04:02
Платье понравилось))
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 23:23
«Если я даже просто тень своих родителей, их эхо, это значит, что я уже стану лучшей мамой на земле, спасибо вам», – говорила она. умничка.несмотяр на причуды с имеем позиция относительно родителей достойна уважения!))))
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 23:22
Актриса Натали Портман и ее жених, хореограф Бенджамин Мильпье, придумали имя своему первенцу, родившемуся в прошлом месяце. Они назвали его в честь первой буквы алфавита иврита. О_О НУ Понятно,когда в честь бабушке или дедушек,в честь знаменитостей называют...но в четь первой БУКВЫ АЛФАВИТА это БРЕД,простите
Наташа G
Наташа G 07 Июля 2011, 22:10
интересное имя)
Nastya Demidova
Nastya Demidova 07 Июля 2011, 20:34
не очень удачное фото
Zlaya
Zlaya 07 Июля 2011, 19:35
красивое имя!
Шалунья!
Шалунья! 07 Июля 2011, 19:10
Актриса Натали Портман и ее жених, хореограф Бенджамин Мильпье, придумали имя своему первенцу, родившемуся в прошлом месяце. Они назвали его в честь первой буквы алфавита иврита. А почему в честь первой буквы, а не пятой?))))
Lada star
Lada star 07 Июля 2011, 18:56
Национальное имя, традиции поддерживают.
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 07 Июля 2011, 18:05
интересно это она уже после родов, такая полненькая?
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 07 Июля 2011, 18:04
«Если я даже просто тень своих родителей, их эхо, это значит, что я уже стану лучшей мамой на земле, спасибо вам», – говорила она. так родителям приятно это слышать
Наталия Макухина
Наталия Макухина 07 Июля 2011, 17:15
Я восхищена тем как Натали отзывается о своём воспитании её родителями...)))) Интересно узнать об этом по подробнее Я например даже и сказать наверно не смогу как меня воспитали - хорошо или плохо Средне наверное)))))) Думаю Натали воспитывали в доброте,скромности)))) Она очень классная))) Пример для меня)
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Июля 2011, 17:15
поздравляю
Наталия Макухина
Наталия Макухина 07 Июля 2011, 17:13
Натали выглядит просто потрясающе))) Очень рада что у них мальчик получился))) Это такое счастье))) Я тоже мальчика хочу))))
Aurabi
Aurabi 07 Июля 2011, 17:03
Актриса еврейского происхождения решила отдать дань своей родине именем, которое также означает «избранный Богом». Кстати говоря, пара, которая познакомилась на съемках фильма «Черный лебедь», решила дать сыну двойную фамилию – Портман-Мильпье. Интересная история, хорошее имя. Натали молодец
The Stas'kina
The Stas'kina 07 Июля 2011, 17:00
Молодец)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Июля 2011, 15:39
Классно выглядит!!!!!!!!!
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Июля 2011, 15:18
необычное имя!