Эмма Уотсон оплакивала «Гарри Поттера»

Эмма Уотсон не смогла сдержаться, когда закончились съемки последнего фильма о «Гарри Поттере».
Эмма Уотсон оплакивала «Гарри Поттера»

Эмма Уотсон не смогла сдержаться, когда закончились съемки последнего фильма о «Гарри Поттере».
Актриса Эмма Уотсон, которая в 10 лет стала героиней Гермионой Грейнджер в сказках о Гарри Поттере, не могла контролировать свои эмоции, когда в последний раз сняла свой школьный наряд ученицы Академии магии и волшебства Хогвардс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было так странно, – говорит Эмма. – Я словно оцепенела, не могла сдержать слезы, было ощущение, что я ничего не чувствую. Кто-то на площадке сказал: "Эмму отпускаем, Руперт закончил". Меня это так задело, это и в самом деле было так волнующе. Я плакала и плакала, плакала и плакала, я была подавлена».

Разумеется, окончание съемок «Гарри Поттера» – грустное событие. Но теперь 21-летняя Эмма готовится к новым ролям, и в этот раз они уже не отнимут у нее несколько лет ее жизни.

«Забавно бывает, когда я подписываю другие контракты на новые проекты, – добавляет Эмма. – Люди никак не поймут, почему я такая нервная и обеспокоенная. Я думаю, это потому, что как-то раз я подписала контракт на один проект, а он растянулся на 12 лет. Но я осознаю, что другого такого не будет. Но все-таки не могу предположить, во что это все выльется».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма, которая снималась в фильме вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом, всегда будет гордиться тем, что сыграла Гермиону. Она не боится, что в будущем ей будут предлагать типичные роли.

«Если бы я и хотела с кем-то ассоциироваться, то я была бы в огромном восторге ассоциироваться с ней, да так и будет», – заключает Эмма.