Юный Эдриан Броуди

Эдриан Броуди чувствует себя моложе, чем 20 лет назад
Юный Эдриан Броуди

Эдриан Броуди чувствует себя моложе, чем 20 лет назад
37-летний актер Эдриан Броуди не переживает по поводу наступающей старости, потому что чувствует себя более счастливым и юным, чем в свои двадцать лет, проведенные «во власти тоски».

«Ты проходишь через разные этапы своей жизни, — рассуждает актер. – И это интересно. Кому-то исполняется 40, и он может с ужасом оглядываться на свое тридцатилетие, знаете ли. Но я не слишком много об этом думаю».

«Я чувствую себя моложе, чем раньше, - продолжает Эдриан. – У меня появилось более здравое ощущение самого себя, того, что я готов принять в личных и деловых отношениях. Это может прийти только с годами, так что я оцениваю потери тех лет так, что они что-то у меня взяли, но и привнесли нечто положительное. Я не хотел бы заново пережить драму начала моего двадцатилетия, потому что эти годы были полностью во власти тоски».

Эдриану приходилось буквально выживать в поисках работы в Лос-Анджелесе в конце 80-х, когда он был еще юным актером. Поэтому он не воспринимает свою славу и судьбу как нечто само собой разумеющееся.

«Идея о том, что достижение успеха в одной области вашей жизни решит все ваши проблемы – заблуждение многих, - признался Броуди в интервью газете The Scotsman. — Я, к счастью, видел обе стороны монеты. Я боролся за выживание в Лос-Анджелесе долгие годы и сейчас, будучи успешным актером, очень благодарен за все, что имею».


Читай другие новости и статьи про Эдриана Броуди: