Линдси Лохан сядет в тюрьму

Актрису Линдси Лохан приговорили к 90 дням тюремного заключения
Линдси Лохан сядет в тюрьму

Актрису Линдси Лохан приговорили к 90 дням тюремного заключения
Проблемная актриса Линдси Лохан расплакалась, когда судья Марша Ревел огласила приговор за нарушение испытательного срока, который она получила за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2007 году.

24-летняя звезда с мая этого года носила браслет, отслеживающий дозы алкоголя в ее крови.

«Я выполнила все, что мне велели, и сделала все, что могла, чтобы исправить свои недостатки, - сказала актриса в суде. — Я воспринимала все это всерьез. Я не ожидала какого-то особого к себе отношения. Это моя жизнь и моя карьера, что-то, ради чего я работала всю свою жизнь».

Однако судья Ревел отклонила ее просьбу о помиловании и заявила: «Я абсолютно уверена в своем приговоре. Здесь не может быть оправданий».

Линдси начнет отбывать срок с 20 июля. Судья также заявила, что Линдси должна будет пройти реабилитационный курс после выхода из тюрьмы.
В 2007 году звезда комедии «Дрянные девчонки» признала себя виновной в двух инцидентах вождения под влиянием кокаина, в двух случаях вождения под влиянием алкоголя и в одном случае неосторожного вождения.

Тогда она села в тюрьму всего на 84 минуты, в тот год ей также было предписано пройти серию антиалкогольных курсов. Однако она не окончила эти курсы вовремя и пропустила несколько занятий.

В мае ее заставили надеть специальный браслет, так как она не явилась на отчетное слушание в суд, оправдываясь тем, что вынуждена была задержаться во Франции из-за украденного паспорта.

Читай другие новости и статьи про Линдси Лохан: