Руперт Гринт болен свиным гриппом

Звезда фильмов о Гарри Поттере заболела свиным гриппом.
Руперт Гринт болен свиным гриппом

Звезда фильмов о Гарри Поттере заболела свиным гриппом.

Жертвой страшной болезни стал рыжеволосый Руперт Гринт, который играет роль приятеля юного волшебника Рона Уизли. Как удалось выяснить, Руперт подхватил свиной грипп во время съемок в последнем фильме о приключениях Поттера. Однако, актер уже чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы посетить лондонскую премьеру фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

«Пришло официальное подтверждение того, что Руперт Гринт взял несколько дней больничного в связи с заражением мягкой формой свиного гриппа, — заявил официальный представитель актера. — Сейчас он восстанавливает здоровье и с нетерпением ожидает того момента, когда сможет присоединиться к друзьям по съемочной площадке, чтобы принять участие в премьерных показах фильма. Затем Руперт вернется к работе над новой картиной о Поттере».

Лечащий врач Гринта подтвердил, что актер болен свиным гриппом, но при этом не является заразным. По словам медиков, Руперт активно идет на поправку.

А съемочная группа картины «Гарри Поттер и роковые мощи» сообщила, что внезапная болезнь Гринта не нарушила их производственные планы. Съемки идут по плану, никаких задержек не было. Руперт стал первой в мире звездой, который был поставлен диагноз свиной грипп.
Источник:Celebuzz