Меган скушает мальчиков

Тело самой сексуальной звезды планеты будет гнить перед взором миллионов кинозрителей.
Меган скушает мальчиков

Тело самой сексуальной звезды планеты будет гнить перед взором миллионов кинозрителей.

Меган Фокс сегодня всюду — на страницах газет и журналов, на телевидение, в интернете, и конечно же на киноэкране. А все благодаря своей ослепительной красоте. Но для голливудских киношников, судя по всему, нет ничего святого.

В фильме «Тело Дженнифер» актриса исполнит роль, которая совсем не вяжется с образом красотки из «Трансформеров». Создатели ленты надумали превратить Фокс в безжалостного убийцу, пожирающего человеческую плоть.

Меган сыграет сексапильную девушку, имеющую маленький секрет. Иногда она превращается в монстра, который лакомится человеческими лицами. За ослепительной улыбкой, под потрясающей кожей, внутри роскошного тела героини фильма живет жуткий демон.

Старшеклассница Дженнифер с наслаждением убивает самых красивых мальчиков своей школы, ведь ее внешняя красота зависит только от этой «пищи». Лишенный привычной добычи, монстр начинает гнить не только изнутри, но и снаружи.

В этом типичном голливудском ужастике любители жанра найдут все, что обычно бывает в таких фильмах. А поклонников Меган Фокс ожидает много «обнаженки».
Источник: PopEater