Ты морячка, я моряк!

Дженнифер Лопес и Марк Энтони отдыхают перед возвращением в США.
Ты морячка, я моряк!

После завершения концертного тура по Южной Америке и Европе, после грандиозного представления в Риме на прошлой неделе, Дженнифер Лопес и Марк Энтони нуждались в небольшом отдыхе перед возвращением в Соединенные Штаты.

Поэтому звездная пара отложила на время все свои дела и отправилась с детьми на роскошную яхту в Портофино в Италии принимать солнечные ванны в компании своего друга, дизайнера Стефано Габбана.

Время на спокойный отдых у звездной пары сейчас есть. Марк Энтони закончил свои выездные концерты, а его представления в Америке начнутся только 26 июля. Дженнифер не пропустила ни одного концерта мужа.

Теперь же у супругов появилось свободное время, которое они с радостью проводят вместе. Папарацци удалось сделать несколько снимков, на которых Дженнифер и Марк выглядят невероятно счастливо. Чтобы там не говорили сплетники, эта пара счастлива вместе!

Кстати, СМИ вновь отметили, что Дженнифер Лопес отлично смотрится в бикини, не смотря на то, что во время беременности набрала около 20 кг. Стоит признать, что после рождения Макса и Эммы она и правда вернулась в прежнюю форму — выглядит очень подтянуто и спортивно.

Источник/фото: www.celebrity-gossip.net