«Год предательства»: Анна Седокова в алом бикини снялась с мужем у бассейна

«Год предательства»: Анна Седокова в алом бикини снялась с мужем у бассейна
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова и 28-летний Янис Тимма отдыхают на греческом Миконосе. Певица показала, как проводит время на солнечном курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Привязана к тебе» только недавно смогла найти время, чтобы отправиться на отдых в кругу семьи. Артистка с радостью нежится в роскошном бассейне с захватывающим видом на Средиземное море. Певица примеряет смелые пляжные образы, эпатируя поклонников.

Анна — обладательница пышных форм. Артистка никогда не скрывала, что ей нравится ее фигура и она не собирается пытаться подстроиться под общепринятые модельные стандарты. Седокова с радостью фотографируется в смелых бикини, а в ответ неизменно получает массу комплиментов от преданных фанатов.

На этот раз звезда снялась вместе с мужем. Влюбленные уютно расположились около бассейна. Певица примерила миниатюрное алое бикини, которое едва прикрывало ее грудь. Артистка приняла пикантную позу рядом с Янисом. Он позировал в купальных шортах, демонстрируя пресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова с мужем
Анна Седокова с мужем
фото из открытых источников

Певица решилась на откровения о личной жизни. «Это был странный год. Год инсайтов, принятия себя, выводов, отрицания, сомнений в себе, предательства и принятия всего этого. Было сложно. Но мы не сдавались. И никогда не сдадимся, потому что мы есть друг у друга. И видели цель. Вот эту цель. И совершенно недавно я вдруг четко поняла, что цель — это не главное. Путь к цели – это настоящее», — призналась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ звезда получила массу комплиментов от фанатов, которые заверили ее, что всё обязательно будет хорошо. «Вы суперпара», «Такие красивые», «Удивительная пара, молодые, стильные, модные!», «Анна, у вас такой крутой муж, будьте счастливы!» — написали фолловеры.

Звездные красотки обожают фотографироваться в бикини. VOICE собрал пикантные снимки российских селебрити, которые без тени смущения носят откровенные купальники.