«Жанна Фриске закрутила страстный роман со мной»: Кирилл Андреев раскрыл тайну

«Жанна Фриске закрутила страстный роман со мной»: Кирилл Андреев раскрыл тайну
Legion-Media

Солист группы «Иванушки International» рассказал о своих любимых женщинах. 49-летний Кирилл Андреев был в близких отношениях с двумя известными певицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Черненький из "Иванушек"» стал звездой шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Артист раскрыл свой роман с Фриске. По словам Андреева, об этом мало кто знал. Когда в 1996 году Жанна была в составе группы «Блестящие», она влюбилась в Кирилла. Певец рассказал, как начались их отношения. Исполнительница, которая была младше него на три года, понравилась ему с первого взгляда.

«Жанночка была очень душевная, — отметил Андреев. — Она рассталась со своим молодым человеком. Я намекал, взял телефон».

Кирилл утверждает, что у него о том времени остались только приятные воспоминания. «Это длилось не очень долго — 2–3 месяца, — заверил певец. — Мы были молодые, была страсть».

Кирилл Андреев в студии шоу «Секрет на миллион»
Кирилл Андреев в студии шоу «Секрет на миллион»
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за частых гастролей влюбленные редко встречались. Работа и стала причиной их расставания.

«Нас закрутила гастрольная жизнь, — признал Кирилл. — Больше никаких нет определений. Очень мало случаев, когда счастливая семья — это муж-певец, а жена — актриса или певица».

Исполнитель рассказал о подарке Фриске. Певица приехала к бойфренду в день рождения и подарила ему набор изысканных чайных ложек. Андреев добавил, что при переезде он потерялся.

Второй возлюбленной «иванушки» из мира шоу-бизнеса стала 44-летняя солистка группы «Стрелки» Марго (Мария Корнеева). Певица пришла в студию НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши отношения для многих сейчас станут сюрпризом, потому что мы никогда их не афишировали, — поделилась Марго. — Парой никуда не ходили, я приезжала к Кириллу домой. Если честно, романтики не было — встречались мы с одной, вполне определенной целью. Всё было очень легко, без обязательств. А потом эти встречи сошли на нет просто-напросто из-за невозможности видеться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго рассказала о романе с Кириллом
Марго рассказала о романе с Кириллом
Кадр из видео

31 декабря 1998 года Кирилл познакомился с инструктором по аэробике Лолитой Аликуловой, которая младше его на 6 лет. Через два года они сыграли свадьбу.

Жизнь Андреева кардинально изменил драматичный случай, который произошел в 2001 году. На празднике в честь своего 30-летия он угодил в пьяную драку и получил тяжелую травму головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Внутри образовалась большая гематома, — пояснил артист. — Сначала врачи пытались воздействовать медикаментами, но она никак не рассасывалась. Тогда было решено проводить операцию. Я перенес трепанацию черепа и был на волосок от смерти. С тех пор я завязал с алкоголем, его нет даже у нас в райдере. Кроме того, занялся плаванием, сейчас я могу проплыть разом 6-7 километров».

Кирилл Андреев-младший с мамой и отцом, 2015 год
Кирилл Андреев-младший с мамой и отцом, 2015 год
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последствия тяжелой травмы сказывались и через некоторое время. Однажды у Кирилла дома произошел эпилептический приступ. Певцу повезло – рядом была жена. «Лола меня спасла — высунула язык, чтобы я не задохнулся», — сказал Андреев.

Супруги воспитали сына, который тоже носит имя Кирилл. В феврале 18-летний юноша женился, его избранницей стала красавица Акулина. До свадьбы молодые люди не занимались сексом несмотря на то, что их отношения длились год.

В жизни другого солиста группы «Иванушки International», Андрея Григорьева-Апполонова, в прошлом году случилась личная драма. Жена Марина ушла от него к баскетболисту Андрею Зубкову. Девушка вышла за него замуж и сменила фамилию. В январе она родила сына. Недавно супруги впервые показали малыша.