Сын Яны Рудковской признался, что мечтает о сестре

Сын Яны Рудковской признался, что мечтает о сестре
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская, мать трех сыновей, давно говорила, что хотела бы родить еще одного ребенка — девочку. Шестилетний Саша Плющенко признался, что согласен с мамой. Мальчик сказал, что мечтает о сестре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр поделился забавной и нежной фотографией. На ней он в спортивной футболке сидит в кресте и держит на руках куклу в виде младенца. Игрушка-реборн выполнена в натуральный рост и выглядит очень реалистично.

фото из открытых источников

«Мечтаю о такой малышке-сестренке», — подписал фото Плющенко. Даже игрушку он держит аккуратно и заботливо, будто настоящего младенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нежное фото многие из подписчиков восприняли как знак того, что Яна беременна. «Значит, процесс уже запущен. Подписчиков просто готовят к этой новости», «Я давно говорю, что Яне ещё дочка нужна. Будет длинноногая фигуристка», «Так, видимо, уже скоро нас всех ждет сюрприз от Яны и Евгения! Дыма без огня не бывает», — пишут они.

Остальные комментаторы предпочитают не загадывать на будущее. Они просто восхищаются тем, как мило Саша выглядит на фото. «Ты будешь хорошим братом», «Какие сильные руки», «Ты с младенцем выглядишь таким нежным и заботливым», — замечают фолловеры.

фото из открытых источников

Яну часто упрекают за то, что она слишком строго относится к воспитанию сына. Некоторые даже считают, что она лишь зарабатывает на Саше, лишая его детства. Яна в ответ показывает игрушки сына. Она уверяет, что мальчик доволен своей работой, достаточно отдыхает и развлекается.