Рената Литвинова показала видео выступления Земфиры на приватной вечеринке

Рената Литвинова показала видео выступления Земфиры на приватной вечеринке
PersonaStars

42-летняя Земфира удивила поклонников редким выходом на сцену. Певица выступила на Петербургском международном экономическом форуме. Приватный концерт состоялся в рамках закрытого приема Газпромбанка на Заячьем острове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущей мероприятия была 52-летняя Рената Литвинова. Актриса поделилась кадрами с выступления подруги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Певица исполнила свои хиты «Хочешь», «Любовь как случайная смерть» и Someday. Публика тепло встретила артистку.

Видео с концерта также появились на фан-странице Земфиры. В комментариях поклонники восхитились звездой и начали умолять ее дать открытый концерт.

«Пожалуйста! Один концертик для всех!», «Как я соскучился по ней!», «Неожиданно видеть свежую дату выступления. Хотелось бы еще послушать вживую уникальную Земфиру!», «Мы тоже хотим на концерт», «Земфира нереальная! А публика... Почему все болтают, а не слушают?», «Пусть вдохновение ее не покидает никогда. Как же нам повезло жить с такой величиной в одно время», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Земфира Рамазанова заявила, что больше не будет ездить в туры. На фестивале в Сочи в прошлом году она сообщила, что это «ее последний концерт в обозримом будущем». Артистка прекратила выступления, чтобы приступить к записи нового альбома. В сентябре Земфира выпустила первый записанный за пять лет сингл. А в апреле она спела свои самые пронзительные композиции на вечере Ренаты Литвиновой.