Приянка Чопра призналась, что ее критикуют за разницу в возрасте с мужем

Приянка Чопра призналась, что ее критикуют за разницу в возрасте с мужем
InStyle

36-летняя Приянка Чопра (Priyanka Chopra) и 26-летний Ник Джонас (Nick Jonas) поженились в декабре прошлого года и счастливы вместе. Но индийская актриса призналась, что многие критикуют ее за десятилетнюю разницу в возрасте с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поучаствовала в фотосессии для журнала InStyle. Она примерила несколько ярких и впечатляющих образов. Приянка также дала интервью, в котором рассказала о личной жизни.

InStyle

«Люди сразу заявили нам, что разница в возрасте — это плохо. И до сих пор говорят. Удивительно, ведь если перевернуть ситуацию и найти мужчину старше себя, никому нет дела, всем это понравится», — пожаловалась Чопра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, как после свадьбы была удивлена большим количеством злобных статей. Некоторые издания даже уверяли, что она не любит своего мужа и вышла замуж ради пиара.

Сначала Приянка и ее родственники возмущались и пытались что-то доказать. Но теперь звезда решила просто не обращать на хейтеров внимания. «Комментируя какую-то глупость, вы даете понять, что придаете ей значение. Я решила не обращать внимания. Многие люди не понимают такого мышления. Но это не близорукость... это долгосрочный план», — пояснила супруга Ника Джонаса.

InStyle
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман индийской актрисы и американского певца был скоротечным. В конце августа 2018 года они обручились в одном из храмов Мумбаи. А уже 1 декабря начали мероприятия по бракосочетанию — как у каждой обеспеченной индианки, свадьба Чопры длилась несколько дней. Сначала ее сыграли по европейским обычаям, а потом по индуистским.

Пара любит торжества и не стесняется подчеркивать свою любовь. На красную дорожку Каннского фестиваля в мае они вновь вышли в свадебных нарядах.

фото из открытых источников