Мадонна назвала изнасилованием оскорбившее ее интервью

Мадонна назвала изнасилованием оскорбившее ее интервью
New York Times

60-летняя Мадонна (Madonna) разозлилась на свое последнее интервью. Она заявила, что статья унизительна, а ее автор слишком патриархальна, хоть и притворяется феминисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе New York Times опубликовал статью 45-летней Ванессы Григориадис. Журналистка несколько месяцев провела рядом с поп-звездой и поделилась описанием ее жизни, добавив высказывания певицы о феминизме, взглядах на сексуальные домогательства и старость.

фото из открытых источников

Мадонна пришла в ярость от получившегося интервью. Она заявила, что у автора статьи были все возможности написать много интересного: его пригласили в те места, куда обычный человек попадает крайне редко. Вместо этого Ванесса предпочла сконцентрироваться на мелочах вроде описания занавесок и разговоров об этнической принадлежности приемных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего певицу разозлили бесконечные упоминания о ее возрасте, которые не получил бы ни один мужчина. «Женщинам действительно трудно признать лидерство других женщин, даже если они изображают из себя интеллектуальных феминисток. Это заставляет меня чувствовать себя изнасилованной. И да, я могу использовать эту аналогию после изнасилования в 19 лет», — заявила Мадонна.

фото из открытых источников

Звезда давно борется с проявлениями эйджизма. Она не стесняется своей внешности в любом возрасте. Уже много лет Мадонна продвигает идеи феминизма и бодипозитива.