Кейт Мосс стала лицом Giorgio Armani впервые за 30 лет работы моделью

Кейт Мосс стала лицом Giorgio Armani впервые за 30 лет работы моделью
Giorgio Arman

45-летняя Кейт Мосс (Kate Moss) уже 31 год работает в модельном бизнесе. Она давно стала всемирно известной звездой и сотрудничала с многими брендами. Но впервые за это время модель стала лицом кампании Giorgio Armani.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт Мосс выделяется как женщина необычайной красоты, чья индивидуальность и энергия определенно привлекают внимание на фоне быстротечных модных веяний», — пояснили свой выбор представители модного бренда.

Giorgio Armani.

Для съемок в рекламе Кейт даже согласилась сменить прическу. Теперь вместо длинных волос она носит гладкий боб. А привычный для модели стиль бохо, которого она часто придерживается в обычной жизни, сменили элегантность и лаконичность итальянского дизайнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенне-зимняя коллекция бренда вдохновлена музыкой Джорджа Гершвина «Рапсодия в голубом». Фотографы Мерта Алас и Маркус Пиготт решили провести съемки в минималистичном стиле - только Мосс и одежда на ней.

Недавно модель уже позировала Мерту Аласу. Она снялась полностью обнаженной и восхитила британского фотографа. «Она становится всё лучше и лучше», — заявил он.

Кейт совершенно не стесняется следов целлюлита. В прошлом году ходили слухи, что модель поправилась из-за попыток забеременеть. Сейчас она вновь похудела.