Анастасия Решетова рассказала, как изменился ее вес во время беременности

Анастасия Решетова рассказала, как изменился ее вес во время беременности
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова скоро станет мамой. Возлюбленная рэпера Тимати рассказала подписчикам, как протекает беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель призналась, что отказалась от сырой рыбы в роллах и полюбила долгие пешие прогулки. Анастасия показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories, как гуляет по вечернему парку. «Каждый день пешие прогулки по паркам. Воздуха свежего хочется как никогда!» — написала звезда.

Решетова также показала, как проходила фотосессия, во время которой она впервые позировала беременной. На модели было боди телесного оттенка, черный жакет и роскошное ожерелье. В подписи к ролику возлюбленная Тимати сообщила, что в положении набрала всего 6-7 килограммов.

Модель и музыкант долгое время скрывали, что у них будет ребенок. Радостную новость они объявили только на этой неделе, показав романтическую фотосессию. Решетова обрадовалась, что больше ей не придется прятать округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Анастасии будущий малыш станет первенцем. А у Тимати есть дочь Алиса, которую родила модель Алена Шишкова.

После того как беременность Решетовой перестала быть секретом, мать Тимати объявила конкурс на лучшее имя для новорожденного.