Валерия и Иосиф Пригожин обвенчались после 14 лет брака

Валерия и Иосиф Пригожин обвенчались после 14 лет брака
Personastars

5 июня 50-летняя Валерия и 49-летний Иосиф Пригожин отметили 14-ю годовщину свадьбы. «Ровно 14 лет назад наш союз был зарегистрирован в Кутузовском загсе Москвы. Никто не верил в нашу искреннюю и чистую любовь. Злые языки прочили нам скорый развод, называли это трюком шоу-бизнеса. Хочу сказать всем: есть еще там приличные люди», — написал в день годовщины Иосиф (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 7 июня продюсер опубликовал фото с Валерией возле церкви и написал: «Брак заключенный на небесах». На снимке певица позирует в белом платье и платке, Иосиф одет в костюм и рубашку. Поклонники пришли к выводу, что супруги обвенчались.

фото из открытых источников

«Мои сердечные поздравления! Очень радостно слышать такие новости! Счастья вам!», «Ух ты! Как здорово!! Мои поздравления! Долгой и счастливой совместной жизни! Какие вы молодцы!», «Поздравляю!!! Очень рада за вашу чудесную пару!!! Счастья на долгие годы!», «Поздравляем!!! Брак проверенный годами и делами. А теперь благословенный и на небесах!» — поздравили пару поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Пригожин – третий супруг Валерии. От второго мужа, продюсера Александра Шульгина у певицы трое детей – дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений. У Иосифа тоже есть дети от предыдущих браков - сын Дмитрий и дочь Даная от первой жены Елены, а также дочь Елизавета от фактической супруги Лейлы Фаттаховой.