Лили Аллен объявила о разводе и рассказала о судьбе двоих дочерей

EastNews

33-летняя британская певица Лили Аллен (Lily Allen) официально развелась с 40-летним Сэмом Купером в начале июня, о чем объявила спустя неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые слухи о расставании пары появились еще в декабре 2015 года. Певица и бизнесмен вместе воспитывали дочерей: шестилетнюю Этель и пятилетнюю Марни.

Аллен рассказала, что ей удалось сохранить дружеские отношения с Купером. По словам Лили, они оформили совместную опеку над детьми. Девочки проводят неделю с мамой и неделю с папой. Певица отметила, что ей удобен такой график: она успевает работать, уделять время себе и детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у звезды были две неудачные попытки стать матерью. В конце 2007 года Лили Аллен и ее бойфренд Эд Саймонс объявили о беременности. Пара отправилась на романтические каникулы на Мальдивы, где Лили потеряла ребенка. Вскоре после трагедии пара распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лили Аллен и Сэм Купер поженились в 2011 году после двух лет отношений. Незадолго до этого у Лили случился второй выкидыш. Однако на этот раз беда только сплотила влюбленных. В конце 2011 года Лили родила Этель, а в январе 2013 года в семье снова родилась девочка - Марни. В 2017 году певица рассказала о смерти новорожденного сына, но ее осудили в Сети.