Дублерша Ольги Бузовой заявила, что ее клип «Чемпион» — «вопиющее дер**ще»

Дублерша Ольги Бузовой заявила, что ее клип «Чемпион» — «вопиющее дер**ще»
фото из открытых источников

В мае 32-летняя Ольга Бузова представила клип «Чемпион», посвященный Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. В клипе Ольга бежит по стадиону, уворачиваясь от летящих в нее стрел, а также выполняет акробатические трюки. Выяснилось, что сложные элементы за Ольгу делала дублер – артистка цирка Галина Крылова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Крылова
Галина Крылова
фото из открытых источников

Галина резко высказалась о работе с Бузовой, заявив, что у нее нет слуха и голоса. «Я в холоде и на мокрой траве пытаюсь изобразить переворот, а какая-то телка в таком же, как у меня, парике, за меня рьяно болеет. А вообще, мой вам совет: когда соглашаетесь "поработать дублером на каких-то съемках", уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать! В противном случае есть риск нечаянно сняться в каком-нибудь вопиющем дер*мище. Правда, за хорошие деньги. Но монтаж, кстати, качественный, режиссер, лысый чувак со мной на фото, молодец! Хотя бабушка, вахтерша стадиона, на котором сия "нетленка" снималась, долго бегала вокруг меня и недоумевала: "А почему он тебя со спины снимает? Ты же симпатичнее той второй!" Ох, бабуля... А я ведь даже и пою лучше... Ну, просто потому, что хуже-то уже некуда. Зато, знаете, после этих съемок у меня, похоже, полностью атрофировалось чувства стыда. Ибо я воочию весь съемочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актерских, музыкальных и даже минимальных физических данных "поют", "играют", снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу. Но в чем-нибудь достойном сняться все-таки теперь очень хочется. Ибо что-то как-то так себе у меня каскадерский дебют получился», — цитирует Крылову StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, премьера клипа Бузовой «Чемпион» обернулась скандалом. Фигуристка Анна Погорилая недовольна, что звезда «Дома-2» использовала в ролике фрагмент ее выступления на соревнованиях. Спортсменку не устроило, что Ольга, во-первых, не спросила ее согласия, а во-вторых, включила в клип неудачный момент падения. Поклонники посоветовали спортсменке обратиться к юристам. «Неприятный момент, разбираемся», — ответила Анна.

Нажми и смотри
Марина Уточка
Марина Уточка 10 Июня 2018, 13:43
Не поклонница творчества Бузовой, понятное дело, клип снят в аккурат под предстоящие спортивные события, но текст довольно позитивный и вполне может прижиться в массах, как кричалка в поддержку любимых спортсменов.
Августина Храмова
Августина Храмова 02 Сентября 2018, 19:08
Сейчас куда не плюнь, везде «звезды»)))На разводе она знатно хайпанула))
Flena Kasyan
Flena Kasyan 10 Июня 2018, 17:37
Ага, а Бузова прям звезда-звездой. Просто количество мельканий везде, где можно, привело к тому, что хочешь - не хочешь, а узнаешь. Голоса у нее нет, это факт, двигается тоже так себе, ума там меньше, чем у воробья. Это надо же - столько времени убиваться публично из-за развода. Уникальное явление, никто же больше не разводился, это только ей не повезло. СОбака в клипе красивая, мощный добер, давно таких не видела.
Августина Храмова
Августина Храмова 10 Июня 2018, 12:30
Типичная дублерша. Сама ничего не добилась , теперь пытается за счёт Ольги вылезти на люди, что б о ней вообще хоть кто-то узнал, что есть такая особа, которая выполняла все трюки. Показали ее кувыркающиеся ноги и она должна от этого звездой стать сразу?! Знай, что она так будет ядовито о своём работодателе говорить, ее бы никто не трудоустроил. Есть поскромнее гимнастки, которые с удовольствием поработали бы на съёмочной площадке. Что-то не заметно, что б эта дублерша была красивее Бузовой.
Вика Кочерова
Вика Кочерова 08 Июня 2018, 11:30
Вы по поводу чего?)
Галина Галина
Галина Галина 08 Июня 2018, 10:48
Хрень какая-то!
Марина Уточка
Марина Уточка 10 Июня 2018, 13:40
В современном мире женщины живут не только ради детей. Современный уровень медицины позволяет успешно рожать и в 40 и даже в 50+, а мужчины - дело наживное, у женщины с деньгами всегда будут поклонники)
Вика Кочерова
Вика Кочерова 08 Июня 2018, 11:29
Ну и будет дома только кот и что? В 32 женщины могут только расцветать.
Олег
Олег 08 Июня 2018, 08:12
В 32 у женщин уже дети в школу идут!))) А эта всё пытается петь и плясать!)))) Допляшеться, что из мужчин у неё дома будет только кот!))))))