Александр Малинин с дочерью в очень странном и диком клипе на тему Чемпионата

Александр Малинин с дочерью в очень странном и диком клипе на тему Чемпионата
Кадр из видео

14 июня в России стартует Чемпионат мира по футболу. Для поддержки нашей сборной Ольга Бузова записала песню «Чемпион» и выпустила клип с участием российских спортсменов. Сергей Безруков со своей рок-группой обещают также выпустить песню к началу Чемпионата. Звезда сериала «Дикий ангел», 41-летняя Наталия Орейро тоже выпустила композицию, посвященную чемпионату — United by Love («Объединенные любовью»), в которой поет на русском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Известный немецкий композитор и продюсер Ральф Зигель, основатель группы Dschinghis Khan, также не остался в стороне от спортивного события. На мелодию самой знаменитой песни группы Moskau он записал четыре новых версии на английском, немецком, испанском и русском языках.

59-летний певец Александр Малинин и его 17-летняя дочь Устинья спели русский вариант под названием «Москва встречает Чемпионат». Автором слов стал сам Малинин. Кроме дочери музыканта, в клипе снялись еще чьи-то малолетние дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признаем честно: клип, снятый на хромокее, получился очень странным и местами довольно неловким. На первых минутах Устинья явно теряется в кадре. Может, она поначалу тоже была не рада, что согласилась на съемки? Но все равно видео получилось эпичным и зажигательным — оцените сами (на свой страх и риск).