Альбина Джанабаева в роли ведущей «Модного приговора» разочаровала зрителей

Альбина Джанабаева в роли ведущей «Модного приговора» разочаровала зрителей
фото из открытых источников

В мае 39-летняя певица Альбина Джанабаева принимала участие в шоу «Модный приговор» в качестве независимого эксперта. Теперь артистка заменила на посту защитницу героев Надежду Бабкину. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джанабаева опубликовала фото со съемок и призвала подписчиков смотреть выпуск с ее участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Не все поклонники шоу обрадовались, что Джанабаева заменила Бабкину: «Джанабаеву саму надо переодеть!!! Колхоз и безвкусица!», «Выбор Альбины Джанабаевой в качестве ведущей — очень неудачное решение», «Боже мой! Кто додумался посадить в этой программе Альбину? Я аж поперхнулась, увидев её. Ей здесь не место!», «Где Бабкина, Защитница Всея Руси??? Альбина Джанабаева говорит много и не по делу. У Героини боль в сердце не проходящая, а она эту рану ковыряет. Зачем лезть с этими дурацкими советами», «Как же неуместна здесь Альбина! Нет душевности, нет мудрости, нет ума... первый раз расхотелось смотреть программу» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, недовольным поклонникам шоу не стоит переживать, ведь Джанабаева стала ведущей на определенное время. Участие звезд в передаче уже стало традицией. Защитницами часто выступают Юлия Барановская, Дарья Донцова и другие знаменитости.

Нажми и смотри
Надежда Шевлякова
Надежда Шевлякова 09 Июня 2018, 17:06
Какое счастье,что Джанабаева Альбина на определенное время была ведущей "Модного приговора"!