Пельмени, блины, холодец: Киану Ривз оценил русскую кухню в Санкт-Петербурге

EastNews

На прошлой неделе 52-летний Киану Ривз (Keanu Reeves) прилетел в Санкт-Петербург на съемки фильма «Сибирь». Драма режиссера Мэтью Росса рассказывает о торговце, который приезжает в Россию, чтобы продать редкие голубые алмазы, но вместо этого встречает девушку и влюбляется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ривз поселился в гостинице «Астория» на Исаакиевской площади, у которой теперь дежурят толпы фанатов. Также поклонники не раз замечали Киану, гуляющим по городу в одиночестве, но больше времени актер проводит на съемочной площадке.

Публикация от @_fuzeeva_

Недавно журналистам Starhit стало известно, как чувствует себя голливудский актер в северной столице. Репортер на съемочной площадке фильма «Сибирь» поделился новостями: «Рано утром Киану завтракал в отеле, а потом там же ужинал. Сказал, что русская кухня ему нравится. Попробовал пельмени, блины, холодец. На съемках Киану перекусывал бананами, которые запивал кока-колой. И курил американские сигареты – привез с собой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Денис (@grimvagen_arenda)

Когда съемки подошли к концу, организаторы устроили шумную вечеринку на Сенной площади, куда пришел и сам Киану. «Все, в том числе и Ривз, пили вино, шампанское, ели клубнику, рыбные деликатесы», — отчитался источник. Покидая Санкт-Петербург, Киану приобрел множество сувениров.