Алексей Чадов отпраздновал день рождения сына в костюме пирата

Пятого июня сыну Алексея Чадова и Агнии Дитковските Федору исполнилось два года. Мальчика, как и в прошлом году, отмечает праздник дважды — с мамой и папой, которые в прошлом году решили развестись. Алексей уже показал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как провел день.
Алексей Чадов отпраздновал день рождения сына в костюме пирата
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пятого июня сыну Алексея Чадова и Агнии Дитковските Федору исполнилось два года. Мальчика, как и в прошлом году, отмечает праздник дважды — с мамой и папой, которые в прошлом году решили развестись. Алексей уже показал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как провел день. Актер устроил Федору «пиратскую вечеринку»- надел костюм пирата и парик, как у Джека Воробья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём Рождения сынулю! Пусть будет счастлив он, тем самым делая счастливым тебя», «Поздравляю Бейбика с днём рождения», «Мои поздравления, здоровья и удачи», «Алексей-Джек Воробей», «Крутые родители», — писали поклонники актера (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Несмотря на то что Агния и Алексей расстались, они стараются сделать все, чтобы развод никак не отразился на ребенке: звездный папа много времени проводит с малышом, а живет Федор с Дитковските.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Агнии Татьяна Лютаева рассказала журналистам, что, несмотря на развод, ребенок развивается гармонично и растет в любви.

«И у папы, и у мамы для Феди созданы все условия, чтобы мальчик чувствовал себя комфортно. У нас дома есть и спортивная площадка, и множество развивающих игр. Федю все просто обожают. С мамой у него вообще космическая связь», — рассказала актриса.