Скарлетт Йоханссон ушла от Шона Пенна

Скарлетт Йоханссон вновь осталась одна – актриса ушла от Шона Пенна.
Скарлетт Йоханссон ушла от Шона Пенна

Скарлетт Йоханссон вновь осталась одна – актриса ушла от Шона Пенна.
В какие-нибудь перспективы этого романа мало кто верил, уж слишком велика разница в возрасте между 26-летней Скарлетт и 50-летним Шоном. Тем не менее, эта актерская пара несколько месяцев появлялась на публике вместе, хотя официально их роман подтвержден не был.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вот на Каннский кинофестиваль Скарлетт так и не приехала, хотя Шон Пенн представлял здесь вместе с Брэдом Питтом фильм «Древо жизни», и поддержка популярнейшей подруги была бы ему нелишней. Как потом стало известно, Скарлетт решила остаться в Нью-Мексико, где сейчас проходят съемки третьей части «Железного человека», в котором актриса играет Черную вдову.

Это и стало началом разрыва отношений Шона и Скарлетт. Поскольку пресс-служба актеров не говорила о романе, то она не предоставила и официальных объяснений причин расставания знаменитостей.

А по неофициальной информации, Пенн изменил своей молодой подруге, и эту измену Йоханссон простить ему не смогла.

Фото: globallookpress.com

Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 19:30
Я всего лишь ищу маннозу )))))))))))))))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 17 Июня 2011, 18:39
Странный это был союз... А Шонн мужчина в самом соку ;-)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Июня 2011, 13:02
Мне она не нравится! (((
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 10 Июня 2011, 14:08
50 лет,а все изменяет с другими
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина 10 Июня 2011, 05:25
У неё такая внешность запоминающаяся)))
Наташа G
Наташа G 09 Июня 2011, 17:37
после дедушки плейбоя, уже не такая большая разница в возрасте)))
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 08 Июня 2011, 18:38
ветреная девушка)
диляра мустафина
диляра мустафина 08 Июня 2011, 01:20
все еще впереди
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 07 Июня 2011, 19:25
ничего страшного она будет счастлива)
Ксения
Ксения 07 Июня 2011, 18:18
Что-то Скарлетт часто расставаться стала,то одного бросит,то другого.Хотя девушка с такой эффектной внешностью может себе покапризничать,повыбирать)Главное чтобы это не затянулось :)
Li
Li 07 Июня 2011, 14:34
Ой, я вас прошу: Изменил и она не простила! будто они в своей любви поклялись на библии! Обычная история пиара. Прям, такая неземная любовь прошла, что все сейчас плакать начнут:))))))))) З.Ы. Скарлетт Я обожаю!!! Но это такая пустяковая деталь....
Lapochka
Lapochka 07 Июня 2011, 14:17
Прикольное платье !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Июня 2011, 14:02
А вообще они были отношения. Или очередная додумка журналистов.
Lada star
Lada star 07 Июня 2011, 13:33
А был ли роман )
Катя Поторочина
Катя Поторочина 07 Июня 2011, 13:17
Слишком большая разница в возрасте.
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Июня 2011, 12:44
выглядит супер!!!как всегда)
The Stas'kina
The Stas'kina 07 Июня 2011, 12:32
С нетерпением буду ждать выход "Железного человека"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
The Stas'kina
The Stas'kina 07 Июня 2011, 12:31
Ну вот, развелась, теперь будут появляться новости о ее романах ежедневно.....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Июня 2011, 12:16
Платье мне ее нравится и прическа!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Июня 2011, 12:15
Скарлетт выглядит отлично!