Принц Уильям переедет в старый дом Дианы

Принц Уильям и принцесса Кэтрин поселятся в старом доме принцессы Дианы.
Принц Уильям переедет в старый дом Дианы

Принц Уильям и принцесса Кэтрин поселятся в старом доме принцессы Дианы.
Молодожены, принц Уильям и принцесса Кэтрин, которые обручились 29 апреля, начнут степенную супружескую жизнь в «скромных апартаментах» в лондонском дворце Кенсингтон. Это те самые апартаменты, где Уильям и его младший брат, принц Гарри, жили вместе с покойной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог и герцогиня Кембриджские будут жить по очереди то в столице Англии, то в своем загородном коттедже в Англси в Северном Уэльсе. В Уэльсе 28-летний принц служит пилотом в поисково-спасательном отряде Королевских ВВС.

Кейт и Уильяму нравится покой и умиротворение Англси, но публика хочет их видеть, так что им есть смысл переезжать в столицу. К тому же в столице Кейт удобно заниматься благотворительностью, которой она увлечена.

До нынешнего времени молодые жили в доме Уильяма, в котором он раньше жил с 26-летним Гарри.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 17 Июня 2011, 19:06
Славное семейное гнёздышко... Счастья им ;-)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 17 Июня 2011, 19:06
Славное семейное гнёздышко... Счастья им ;-)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Июня 2011, 14:43
Я бы тоже переехала в отдельный дом с мужем... Эххх
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 10 Июня 2011, 14:15
счастья им!
Наташа G
Наташа G 09 Июня 2011, 17:28
Ну-сс, теперь ждем свадьбы Гарри)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 08 Июня 2011, 18:44
ну да уж «скромных апартаментах» в лондонском дворце Кенсингтон. совсем скромно)
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Июня 2011, 15:40
Мило
Катя Поторочина
Катя Поторочина 08 Июня 2011, 13:48
Я бы не сказала,что это скромные апартаменты.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Июня 2011, 07:55
Скромно и со вкусом)))))
Инжирка
Инжирка 08 Июня 2011, 07:27
Кейт и Уильяму нравится покой и умиротворение Англси, но публика хочет их видеть, так что им есть смысл переезжать в столицу. Конечно им теперь придется быть на виду и ни чего с этим не поделаешь!!!!! Думаю это их не утомит)))))
Zlaya
Zlaya 07 Июня 2011, 22:12
дваим и скромных аппортоментов хватит
Ксения
Ксения 07 Июня 2011, 20:33
И все-таки они очень красивая пара ) Рада за них очень )
Julia Julia
Julia Julia 07 Июня 2011, 20:23
отлично)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 07 Июня 2011, 19:34
какая разница где они будут жить им хорошо вместе и это главное
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Июня 2011, 19:32
думаю шикарное место!!!!
Lada star
Lada star 07 Июня 2011, 17:42
Мало особ королевских кровей подвергаются столь пристальному вниманию )
The Stas'kina
The Stas'kina 07 Июня 2011, 17:36
Молодожены, принц Уильям и принцесса Кэтрин, которые обручились 29 апреля, начнут степенную супружескую жизнь в «скромных апартаментах Представляю эти "скромные апартаменты"))))
The Stas'kina
The Stas'kina 07 Июня 2011, 17:35
Так хорошо вместе смотрятся)) умиление)))))
диляра мустафина
диляра мустафина 07 Июня 2011, 17:08
какие они красивые**))