«Я не могу встать»: плачущая Ольга Бузова показала себя после операции в клинике

«Я не могу встать»: плачущая Ольга Бузова показала себя после операции в клинике
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова попала в реанимацию. Телеведущая собралась с силами и рассказала, что с ней происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Госпитализация звезды взволновала ее поклонников. Пресс-секретарь артистки Антон Богославский пояснил, что в столичной клинике Бузовой провели операцию, которая прошла под общим наркозом. После нее певица нашла в себе силы, чтобы рассказать о собственном состоянии.

Заплаканная звезда «Дома-2» записала несколько видео, в которых предстала в больничной палате. Инстадива лежала в кровати, ее дыхание было сбивчивым, речь постоянно обрывалась. Было заметно, что буквально каждое слово дается Ольге с большим трудом.

Нажми и смотри

Звезда извинилась, что долгое время не выходила на связь и заставила фанатов поволноваться о ней. Ольга весь день отходила от наркоза и не могла даже взять в руки телефон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, то ли это наркоз, то ли еще. Постоянно плачу, я не могу встать с кровати пока еще. Очень сильная слабость, температура поднялась. Думаю, что станет легче, я вам все расскажу. Но легче не становится», — сообщила Бузова. Она призналась, что самое страшное осталось позади, а теперь ей предстоит восстановление.

Нажми и смотри

В руках Ольга держала очаровательно плюшевого мишку, которого трогательно сжимала, прижимая к сердцу. После этого звезда показала, как ей вводят обезболивающее средство в вену. Она уточнила, на сколько хватит эффекта от него. «Часов на пять», — пояснила медсестра.

Недавно Ольга Бузова посетовала, что лишилась популярного проекта. Звезда снялась в свадебном платье, поразив поклонников. Узнать о самых громких скандалах в жизни телеведущей можно здесь.

Константин Бондарев
Константин Бондарев 31 Мая 2021, 09:50
Не пишите слово "звезда". Это не звезда. Это не Уитни Хьюстон, Пол Маккартни или Анна Нетребко. Ну.., или добавляйте прилагательное "российская". Потому что нигде в мире она нафиг никому не известна и не нужна (слава Богу!).
Любовь Попова
Любовь Попова 10 Мая 2021, 12:11
Я рыдала три дня, тетка 35 лет с мишуткой страдает
Дмитрий Постников
Дмитрий Постников 09 Мая 2021, 16:14
УБЕРИТЕ УЖЕ НАХУЙ ЭТУ ЕБУЧУЮ КОЗУ!!!!