«Первый муж — мальчик, а со вторым развелась из-за сына»: признания Водонаевой

«Первый муж — мальчик, а со вторым развелась из-за сына»: признания Водонаевой
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева резко высказалась о первом муже, Алексее Малакееве. Телеведущую возмутили безответственные отцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка воспитывает 10-летнего сына Богдана от первого мужа. Алена не раз признавалась, что у нее сложились теплые и доверительные отношения с Малакеевым после развода. Богдан проводит время как с мамой, так и с папой. Теледива прилагает для этого все усилия.

Но сегодня Водонаева рассказала о разочаровании в Алексее. Звезда «Дома-2» считала, что мужчина выделяет свободные дни только для ребенка. Однако он взял мальчика на отдых с друзьями. «Помните, как я радовалась недавно, что Богдан и его отец, наконец-то, впервые за почти 11 лет вдвоем куда-то полетели? Короче, не вдвоем. Компания. Поездки за город и по Москве я не считаю, именно "полетели". Ладно, буду надеяться, что мой сын и его отец хотя бы до свадьбы Богдана хоть раз слетают куда-нибудь только вдвоем», — сказала теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что для нее «кайф – проводить время только со своим ребенком». Алене нравится бывать с Богданом без третьих лиц в разных уголках планеты. В качестве примера хорошего отца Водонаева привела в пример родного брата Станислава. «Многих с ним сравниваю, хотя сравнивать нехорошо, все разные», — уточнила Алена.

Алена любит отдыхать наедине с сыном
Алена любит отдыхать наедине с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студентка МГУ смотрит на первого мужа как на «второго сына». Она научилась дружить с бизнесменом ради Богдана. «Сейчас я бы с Алексеем вообще не общалась, если бы не Богдан. Это тот бывший, с которым мы абсолютно разные. Учитывая мою деятельность, мой опыт, мой характер и "мои яйца", он для меня мальчик (хоть и старше меня на 5 лет). Но когда у вас сын – будьте добры общаться цивилизованно, дружить и быть навсегда одной семьей и горой друг за друга», — объяснила Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время, она похвалила работоспособность Малакеева и пожурила мужчин, которые приходят домой в шесть часов вечера и лежат на диване. «Папа Богдана работает до 20-21 вечера. Каждый день. Это была моя главная претензия перед разводом. Я родила долгожданного ребенка и мужа не видела. С утра и до вечера он на работе. Сейчас такой формат меня устроил бы, но тогда, учитывая все обстоятельства, выводы я сделала быстро», — заверила Алена.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Спокойной ночи, мужики» не почувствовала во втором муже, Алексее Косинусе, хорошего отчима для своего сына. Это стало камнем преткновения между супругами. «Честно, я развелась со вторым мужем из-за Богдана. Поняла, что толку от такого мужчины не будет, примера рядом тоже. Второй муж – хороший человек. А если у нас есть дети, мы не можем позволить себе быть рядом просто с хорошим человеком. Грубо скажу, но "ни рыба, ни мясо" не вариант, когда есть сын», — пояснила Водонаева.

У тебя получилось сохранить хорошие отношения с бывшим?
Да
Нет

Еще более критично она смотрит на мужчин, которые бросают детей после свадьбы с новыми возлюбленными. «В жизни бы не завела (и не заведу) семью с безответственным мужчиной, который исчез от своих детей и не занимается ими. И ведь от таких потом еще кто-то рожает», — отметила журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена порадовалась за девушек, от которых мужья уходят к «нормальным бабам». «Я не понаслышке знаю про слабых баб, с которыми им через время становится скучно, и они начинают... (Неважно). Солидарность к слабым бабам проявим. Всё так, как и должно быть! Радуйтесь, что ушел такой. Нафиг он нужен в вашей жизни», — добавила Водонаева.

Алена не переносит безответственных мужчин
Алена не переносит безответственных мужчин
фото из открытых источников

Недавно Алена опубликовала редкие фотографии. Она показала, как выглядела, когда приехала в Москву.

Телеведущая рассказала о своих сексуальных приключениях. Звезда занималась любовью на футбольном поле.

Алену шокировала московская больница, в которую попала после микроинсульта. Она устроила скандал.