«Меня обворовали в третий раз»: Анастасия Макеева оказалась в полиции

«Меня обворовали в третий раз»: Анастасия Макеева оказалась в полиции
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева попала в неприятную ситуацию. Актрисе пришлось обратиться к помощи правоохранителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К жизни звезды фильма «Анна Каренина. История Вронского» в последнее время приковано особенное внимание. Она собирается выйти замуж за строителя Романа Малькова, который ради нее бросил живущую в Словении жену, родившую ему четверых детей. Анастасия утверждает, что ее вины в расставании пары нет.

На этот раз с актрисой произошел досадный инцидент, из-за которого светлый праздник Пасхи она провела в отделении полиции. «Меня обворовывали в моей жизни два раза, и вот случился и третий. Я к этому отношусь уже философски, но всё же неприятно. Так что многие вещи, которые вы видели у меня на даче, теперь радуют кого-то другого», — призналась Анастасия.

Анастасию Макееву ограбили
Анастасию Макееву ограбили
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако она отметила, что уже извлекла из этой ситуации пользу. «Я поставила свою дачу под охрану Росгвардии и теперь лично знакома со всем руководством полиции Серпухова», — сообщила победительница шоу «Три аккорда».

Актриса узнала, что именно на майские праздники часто происходят ограбления. «Грабят всех и подряд. Так что моя новая мебель, телек, садовая техника ушли кому-то», — пожаловалась телеведущая.

Поклонники поспешили поддержать Макееву, а многие посоветовали поменьше рассказывать о себе в социальных сетях, чтобы не привлекать излишнее внимание мошенников. «Соцсети — великое дело, люди о вас всё знают, где, что, почему... Не стоит всё напоказ, вот и результат не заставил ждать», «Очень жаль, первое дело — это охрана и страховка! Так бы страховая вам возместила», «Здоровья и терпения пережить этот момент», «Сочувствую. Не грабят тех, у кого есть камеры наблюдения и охрана. Скорее всего, отследили через социальные сети. Вы так рекламировали дачные принадлежности, что завистники решили наживиться», «Настя, не расстраивайтесь! Кому-то нужнее эти вещи. Вы как солнце, так что сияйте всегда», — написали фолловеры.

Макееву отследили через соцсети?
Да
Нет
Актриса поставила охрану на дачу
Актриса поставила охрану на дачу
фото из открытых источников

Недавно Анастасия Макеева призналась, что жених невероятно похож на ее покойного брата. Бывшая жена нового избранника актрисы потроллила ее. Женщина потребовала, чтобы звезда перестала обсуждать ее детей.