«Новая жизнь!»: Алина Кабаева сменила имя после развода

«Новая жизнь!»: Алина Кабаева сменила имя после развода
фото из открытых источников

27-летняя Алина Кабаева решилась на перемены в жизни. Модель, певица и танцовщица отказалась от прежних имени и фамилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кабаева пережила развод с кикбоксером Александром Липовым, бывшим мужем Аланы Мамаевой. Спортсмен уже отбыл тюремный срок. Сейчас модель воспитывает общего с ним сына Демида и занимается развитием собственного бизнеса.

Популярная девушка отправилась в ЗАГС. Кабаева примерила черное худи oversize, распустила гладко выпрямленные локоны. Телезвезда выбрала сдержанный мейкап: она выделила брови, накрасила ресницы. Ее скулы подчеркнул скульптор. Инстадива оставила губы естественными. Молодая мама сделала памятные кадры в учреждении. Сотрудница за столом внимательно выписывала в журнал данные паспорта Кабаевой.

«Смена имени и фамилии», — подписала видео экс-супруга Липового. Она вернулась в машину и улыбнулась. «Ну что? Вы можете меня поздравить! Я сменила имя и фамилию! Наконец-то я сменила фамилию мужа на свою. Прошел ровно месяц, как я подала документы», — сказала брюнетка.

Нажми и смотри

До важного дня она являлась тезкой знаменитой гимнастки. Об этом говорится в свидетельстве о перемене имени, которое модель продемонстрировала поклонникам. Липовая Алина Олеговна стала Кабаевой Александрой. Эта подробность биографии уроженки Бишкека стала сюрпризом для ее подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А я думала, вы Александрой и были», «У нас в стране не так уж плохо быть Алиной Кабаевой», «Прощай, Алина Липовая. Привет, новая жизнь!», «А зачем менять?», «Эмоции. Время покажет, надо было или нет. От души до сих пор печально за вас обоих», «Всё на своих местах», «Наша сильная девочка», «Я думала, вы москвичка», «Судьба поменяется, знаешь?», «Красотка!», «С сыном теперь разная фамилия. Думаете, ему понравится?», «Ты навсегда останешься для нас Алиной!», «А я думала, вы всегда Сашей были», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина и Александр сыграли свадьбу в 2016 году. Разница в возрасте у влюбленных составляла 17 лет. Спустя три года Липового арестовали по обвинению в мошенничестве. Боец получил два года лишения свободы. Он отбывал наказание в изоляторе «Матросская тишина», а затем в тюрьме во Владимире. В июле 2019-го на свет появился сын супругов Демид. Но появление малыша не укрепила брак его родителей. В апреле этого года Кабаева подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Кабаева официально стала Александрой
Алина Кабаева официально стала Александрой
фото из открытых источников

Недавно девушка поделилась эмоциями после развода с Липовым. Она рассказала об отношении к бывшей жене Александра.

В апреле развелась с мужем и сама Алана Мамаева. Модель не смогла простить очередную измену Павла. Экс-супруги решили мирно вопрос с разделом имущества.

До этого Мамаева резко высказалась о мужчинах. Девушка усомнилась в качествах будущего избранника.

Александр Игнатенков
Александр Игнатенков 03 Июня 2021, 19:56
Кабаева - сейчас в стране самая брендовая фамилия... Её носит даже наш президент Вовка Кабаев!!!
Лариса Крючкова
Лариса Крючкова 19 Июля 2021, 15:39
А ты Сашка Дураков!
Сергей Петров
Сергей Петров 02 Июня 2021, 14:57
для чего блевотину выплёскивать сюда?!
Александр Дмитриев
Александр Дмитриев 27 Мая 2021, 19:33
если это произведение Кабаева, то я не верю,у этой мозг вытек в губы и это явно видно, Кабаева умная девушка.
Лариса Крючкова
Лариса Крючкова 19 Июля 2021, 15:40
Дочитайте до конца,это однофамилица ,которая после развода взяла свою девичью фамилию,расчет на то что люди будут читать,увидев имя знаменитой спортсменки!
Ruslan Pala
Ruslan Pala 24 Мая 2021, 22:14
Зачем этот мусор мне постить. Это не Кабаева. Хотя та и татарка вроде как, но все же симпатичная, а это страхолюдише мне ни к чему. Собственно оно власти и научно-военного превосходства не даст. Как и экономического. В топку эту страхолюдку!
Юрий Гагрин
Юрий Гагрин 24 Мая 2021, 14:20
Где Алина Кобаева? Простите, не узнаю в гриме. Сменить-то можно имя, но тикающие годики не вернёшь. Жизнь быстротечна, что ждёт после смерти? Надеюсь ни кто не думает, что именно он будет жить вечно?! А жизнь, как один день... потратишь на глупости - глупостью и будешь... Но, это личное дело каждого... как проводить свою жизнь... Как по-мне, так лучше с пользой для себя, а не для глупости...
Victoria Pekgöz
Victoria Pekgöz 23 Мая 2021, 13:38
Ну и зачем мне эта информация?