«Мило до слез! Крохотные пяточки!»: Альбина Джанабаева показала видео с дочерью

«Мило до слез! Крохотные пяточки!»: Альбина Джанабаева показала видео с дочерью
PersonaStars

42-летняя Альбина Джанабаева опубликовала трогательные кадры. Певица показала новорожденную дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мегаполисы» стала мамой в третий раз в апреле. Экс-солистка группы «ВИА Гра» родила от Валерия Меладзе дочь. Родители назвали ее Агатой. Теперь у 17-летнего Константина и шестилетнего Луки есть сестра.

Артисты с нежностью заботятся о малышке. Валерий сам выбирает для нее наряды и помогает жене в ее нелегком материнском труде. Один из таких моментов две звезды решили запечатлеть. Джанабаева взяла в ладони маленькие ножки Агаты. Меладзе закрыл нежные руки избранницы и пяточки крохи своими большими руками. Видео сопровождала проникновенная музыка.

«Так хочется сохранить каждый момент этого счастья, доченька!» — заверила Альбина. Поклонников тронуло видео и признание певицы. «Как трогательно и нежно. Здоровья и счастья доченьке и родителям», «Остановись, мгновение», «Какая прелесть!», «Безусловные счастье и любовь», «Эти крохотные пяточки!», «Аж до слез мило», «Это незабываемое чувство», «Милота этого видео зашкаливает», «Мило, нежно, чисто. Божье чудо!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Альбины девочка стала третьим ребенком, а для Валерия – шестым. В первом браке, с Ириной Малухиной, у брата Константина Меладзе появились на свет три дочери: Инга, Софья и Арина. Певец прожил с Ириной 25 лет, после чего со скандалом развелись. Тем не менее, со временем бывшие возлюбленные смогли найти общий язык, а дочери исполнителя хита «Сэра» познакомились с Константином и Лукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Альбина и Валерий наслаждаются ролью родителей маленькой дочери
Альбина и Валерий наслаждаются ролью родителей маленькой дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Альбина и Валерий обнародовали милое видео, в котором рассказали о воспитании малышки. Супруги предстали с синяками под глазами, а Джанабаева покормила дочь грудью.

Исполнительница хита «Он мое всё» высказалась о появлении на свет третьего ребенка. Инстадива заверила, что всё произошло естественно.

Фанатов растрогал первый снимок Агаты. Артистка показала фотографии, сделанные после выписки из роддома.