«Какие изгибы!»: Светлана Ходченкова в пикантном бикини расслабилась на яхте

«Какие изгибы!»: Светлана Ходченкова в пикантном бикини расслабилась на яхте
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «На острие» является самой востребованной российской актрисой последнего десятилетия. На счету артистки съемки в кассовых фильмах и яркие появления на красных ковровых дорожках, однако о личной жизни Светлана предпочитает молчать. Именно поэтому поклонники с нетерпением ждут новых кадров с ее участием.

Нынешние майские праздники Ходченкова проводит на гостеприимном морском курорте, где наслаждается не только палящими лучами солнца, но и живописными горами. Светлана отправилась на морскую прогулку на яхте и прилегла позагорать. Звезда сериала «Домашний арест» примерила классическое миниатюрное бикини в голубом оттенке. Она эффектно легла на один бок: благодаря такой позе точеная фигура Светланы смотрелась еще более сексуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
фото из открытых источников

Актриса прикрыла глаза от переизбытка эмоций. Она отказалась от макияжа, решив не прятать свою природную красоту. Белокурые локоны Светланы идеально вписались в общую расслабленную атмосферу, царящую в кадре.

«Утро», — лаконично сообщила Ходченкова поклонникам, а в ответ получила массу самых теплых комплиментов. Актрису призвали почаще делиться такими пикантными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красота и грация! Картина маслом», «На этом снимке идеально всё», «Красавица», «Супер!», «Королева», «Только солнце, только воздух и океан. Ну или море», «Солнышко», «Вы превосходны без макияжа, и какие изгибы», — написали фолловеры.

Тебе нравится актриса Светлана Ходченкова?
Да
Нет
Светлана Ходченкова наслаждается отдыхом
Светлана Ходченкова наслаждается отдыхом
фото из открытых источников

Посмотреть на эротические видео с красавицей-актрисой можно здесь. VOICE обнародовал секреты похудения многих российских знаменитостей: в их число вошла и Светлана Ходченкова.

Недавно Светлана удивила фанатов, заговорив об НЛО. Едкие комментаторы сравнили поведение Ходченковой с признаниями о контактах с инопланетянами Кати Лель.