«Хочу поцеловать голую попку внучки»: Настя Каменских показала видео с отцом

«Хочу поцеловать голую попку внучки»: Настя Каменских показала видео с отцом
фото из открытых источников

34-летняя Настя Каменских рассказала о своих переживаниях и умершем папе. Певица не сдержала слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Какая разница» активно работает над собой. Артистка избавилась от лишних килограммов и наслаждается обретенной стройной фигурой. Вместе с тем, Каменских мотивирует девушек любить и уважать себя, ради чего решается на предельную откровенность с поклонниками.

В новом выпуске реалити-шоу «Девочки рулят» поп-дива пригласила к беседе психолога Светлану Исаенко. Звезда связалась с экспертом, чтобы обсудить проблему низкой самооценки, комплексов и страхов. Специалист рассказала, что отношение к самой себе закладывается еще в детстве. На это сильно влияют родители, которые могут постоянно сравнивать родных детей с чужими.

«Мы все дети постсоветского пространства. И нам всем не чуждо, когда нам постоянно, с утра до ночи говорили — ты должен, ты не такой, постоянные сравнения. Мы постоянно "недо-"», — сказала Светлана. Ее слова вызвали отклик у Насти. «Это до сих пор чувствуется», — ответила артистка. Она не смогла сдержать накативших на нее эмоций. Каменских закрыла покрасневшие от слез глаза рукой и спряталась за подругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Расстроенная Настя закрыла лицо руками
Расстроенная Настя закрыла лицо руками
Кадр из видео

«Мы постоянно хотим быть лучше, хотим понравиться. И, кстати, потом у девчонок почему не складывается личная жизнь. Потому что постоянно возникает желание кому-то понравиться, желание быть человеком совершенно иным», — объяснила Исаенко. Настя взяла себя в руки и вновь села перед камерой ноутбука. «Затронули то самое?» — спросила популярную девушку подруга, на что она ответила утвердительно. «"Недо-"! Я всё время "недо-" какое-то!" — отметила Каменских.

А твой папа живой?
Да
Нет

Еще одним тяжелым эмоциональным моментом для Настя стал вечер воспоминаний об отце. Алексей Иосифович Жмур скончался 25 января, мужчине был 81 год. Мама певицы стойко переживает смерть любимого человека, не демонстрируя тоски по нему. Поп-дива смонтировала трогательное видео о папе, использовав кадры разных лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама и дочь плакали, вспоминая любимого папу
Мама и дочь плакали, вспоминая любимого папу
Кадр из видео

«Настя, подари мне хотя бы одну внучку или внука. Чтобы я мог поцеловать голую попку, как я тебя когда-то целовал. Я очень скучаю! Я очень люблю тебя! И люблю себя больше всех», — после этих слов Алексея Иосифовича плачущие мать и дочь улыбнулись. Зрительницы признались, что проживали эти минуты вместе с Настей и Лидией Петровной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Плакала вместе с вами за папу, какой видно он был хороший человек», «То чувство, когда заплакала ровно на моменте, когда начала плакать Лида», «Папа просто огонь: "Больше всех я люблю самого себя", а значит, он любил жизнь, ведь, не полюбив, себя невозможно полюбить других», «Очень понимаю Настю. Наши ушедшие родные всегда с нами, но надо уметь отпустить и жить», «Смотрела и тоже плакала. Приятно знать, что есть такие светлые замечательные люди как ваши папа с мамой, и искренняя настоящая любовь, как у них. Пусть у вас с Лешей будет такая же долгая и прекрасная жизнь. Берегите друг друга», — написали фолловеры супруги рэпера Потапа (Алексей Потапенко).

Нажми и смотри

Недавно Настя устроила мексиканскую вечеринку. Инстадива предстала в роскошном образе.

Артистка показала редкие фотографии. Каменских сделала коллаж из кадров до и после похудения.

Избранница рэпера похвасталась фигурой. Настя надела стильное бикини.