«Реву от смеха»: Вера Брежнева с мужем и младшей дочерью прогнали коронавирус

«Реву от смеха»: Вера Брежнева с мужем и младшей дочерью прогнали коронавирус
фото из открытых источников

38-летняя певица повеселила поклонников забавным роликом. Вера Брежнева запечатлела мужа, 56-летнего Константина Меладзе, и 10-летнюю дочь Сару в шуточных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» развлеклась с близкими людьми. Артистка решила приободрить фанатов, сняв видео под песню Артура Саркисяна «Коронавирус, уходи».

Вера появилась в кадре вместе с супругом и наследницей. Звезда родила ее в отношениях с бизнесменом Михаилом Киперманом. Брежнева применила специальный фильтр, превращающий лица в шаржи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коронавирус, корона, уходи с нашего района. О том песня спета, не рада тебе планета», – подпевали члены семейства, жестикулируя на грузинский манер.

Фолловеры пришли в восторг от ролика. «Вы просто огонь», «Позитивчики», «Реву от смеха», «Пусть ваша песня отпугнет вирус», «Похорошели на карантине», «Правильный настрой», «Костя получился самый эффектный, проявилось его грузинское нутро», – написали пользователи.

Певица стремится демонстрировать семейную идиллию. Брежнева записала, как поет дуэтом с Меладзе. Супруг инстадивы исполнил композицию на электронном фортепиано.

«Мне не нужны золотые берега, милый, мне не нужны твои клятвы верности. Не обещай много, сделай что-нибудь и не забудь мне принести хорошие новости», – спела Вера, пожелав всем только хороших новостей. «Наконец-то дуэт, давно пора», «Позитивный лучик света», «Спасибо за минуту счастья», «Прорвемся», «Прекрасная семья», – отреагировали поклонники.

Ранее бывшая солистка группы «ВИА Гра» порадовала фанатов откровенным снимком. Звезда запечатлела себя топлес.

10-летняя дочь артистки с ярким макияжем стала копией знаменитой родительницы. Сара поделилась серией кадров из путешествия.

У Брежневой также есть старшая 18-летняя дочь Соня Киперман от бывшего мужа Виталия Войченко. Девушка носит фамилию отчима. Недавно юная красавица сменила имидж.