«Пора выходить из шизофрении!»: Волочкова показала «самоизоляционный шашлык»

«Пора выходить из шизофрении!»: Волочкова показала «самоизоляционный шашлык»
Legion-media

44-летняя Анастасия Волочкова решила показать, как проводит свободное время в условиях самоизоляции. Балерина устроила романтический отдых у своего дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра организовала маёвку на территории своего подмосковного особняка. Анастасия решила поделиться с фанатами отличным настроением. Она призвала всех с позитивом и юмором относиться к сложной ситуации, в которой все оказались из-за пандемии коронавируса.

Балерина придерживается диеты и старается не употреблять калорийных продуктов. Однако звезда сделала исключение из-за аппетитности блюда. Волочкова отправила на мангал шашлык из куриного мяса.

«Пора выходить из шизофрении. Оставаясь в любви и романтике... Я держу в руках то, что я не ем, кусочек курицы я съем. У нас самоизоляционный шашлык! Волочкова и шашлык – это, наверное, очень смешно!» — отметила Анастасия.

А ты сохраняешь позитивное настроение в условиях самоизоляции?
Конечно!
Нет

Эксцентричная блондинка неожиданно украсила ёлку во дворе своего дома. Оказывается, танцовщице захотелось новогодней атмосферы и праздника. Она позировала у костра на фоне иллюминации. «Каждый сходит с ума по-своему. Мы решили устроить себе Новый год. Огонь горит в моей душе. С Новым годом! С новым наступающим счастьем!» — пожелала знаменитость.

Волочкова дала понять, что у нее было свидание с женихом, которого она тщательно скрывает. Инстадива показала стол, сервированный на двух персон. Для себя она приготовила легкий салат, а мужчине – бутерброды с колбасой. Влюбленные порадовали себя белым вином.

Балерина устроила романтический отдых с женихом
Балерина устроила романтический отдых с женихом
фото из открытых источников

Волочкова назвала карантин «великолепным» и сделала опасный шпагат у костра. Светская львица в кружевном монокини залезла в бочку. Анастасия в одних трусиках окунулась в ледяную воду.