«Искала их три года»: Наталья Рудова купила туфли от любимого бренда Меган Маркл

«Искала их три года»: Наталья Рудова купила туфли от любимого бренда Меган Маркл
Legion-Media

36-летняя актриса похвасталась дорогой обновкой. Наталья Рудова приобрела красивую обувь, о которой давно мечтала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная девушка осуществила еще одно свое заветное желание. Звезда фильма «Счастья! Здоровья!» поделилась с поклонниками радостной новостью. В гардеробе Натальи пополнение: она получила вечерние туфли из черной замши с отрытым мыском на экстремально высоком каблуке. «Привет, моя новая любовь, моя мечта», — воскликнула актриса.

Нажми и смотри

Рудова заявила, что долгое время не могла купить эту модель, поскольку бренд производил ее только для заграничных звезд и их блестящих проходов по красным дорожкам на премиях, фестивалях и светских мероприятиях. «Я искала их три года», — восторженно сообщила Наталья, покрутив в руках обновку.

Наталье идут эти туфли?
Да
Нет

Наталья примерила туфли. Компанию им составило игривое короткое платье яркого оранжевого цвета со смелым вырезом на груди. «Теперь представьте, что на мне не пляжное платье, в котором я почему-то хожу дома», — попросила Рудова. Актриса с довольным видом покрутилась перед зеркалом. Она сообщила, что в новой обуви ее рост составляет впечатляющие 190 сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Туфли Натальи — от британского бренда Jimmy Choo. Обувь этой марки предпочитают Кейт Миддлтон, Меган Маркл и многие голливудские звезда.

Наталья любит обувь на высоком каблуке
Наталья любит обувь на высоком каблуке
фото из открытых источников

Супруга принца Гарри появилась в замшевых туфлях этого бренда на ежегодной церемонии вручения премий фонда «Индевор» в Лондоне. Это стало ее первым выходом в свет после объявления о «Мегзите».

Ранее Наталья совершила смелое бьюти-преображение, изменив привычный цвет волос. Рудова повторила культовый образ из киноленты с Милой Йовович. Девушка похвасталась сексуальной фигурой в откровенном пеньюаре.