Родители 15-летней звезды «Игры престолов» запретили ей смотреть сериал

Родители 15-летней звезды «Игры престолов» запретили ей смотреть сериал
Legion-Media

15-летняя Белла Рэмси (Bella Ramsey), исполнительница роли Лианны Мормонт в «Игре престолов», призналась, что родители запрещают ей смотреть сериал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники звезды считают, что в саге слишком много сцен насилия. Белла сможет посмотреть картину только после достижения совершеннолетия.

Legion-Media

Актриса отметила, что видела несколько серий седьмого сезона, но во время просмотра родители не позволяли ей смотреть некоторые сцены.

«Даже в тех эпизодах, которые я видела, иногда мама и папа просто вставали передо мной, чтобы загородить что-то слишком ужасное на экране... Думаю, что увижу сериал полностью, когда мне исполнится 18», — поделилась Белла с журналистами Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В апреле стартовал восьмой и последний сезон «Игры престолов». Актеры обещают шокирующий финал сериала. Тем временем мы подготовили свой пересказ четвертой серии, которая вышла в минувшее воскресенье.

Ранее в Сети обсуждали забавный ляп — на столе перед Дейенерис на пару секунд появился необычный предмет. Королева Драконов пила кофе Starbucks из одноразового бумажного стаканчика.