Константин Богомолов показал личное видео со своей возлюбленной Ксенией Собчак

Константин Богомолов показал личное видео со своей возлюбленной Ксенией Собчак
Legion-media

43-летний Константин Богомолов и 37-летняя Ксения Собчак вместе отдыхают в Италии. Режиссер уже не скрывает отношения с журналисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин поделился с подписчиками личным видео. Богомолов показал, как Ксения в длинном платье, вязаном кардигане и чалме спускается по ступеням на фоне живописного пейзажа. Режиссер снимал Собчак со спины, но у фолловеров не осталось сомнений, что на видео именно она.

Светская львица пока не рискует публиковать фото или видео нового возлюбленного. Она показала поклонникам снимок из роскошного отеля в Риме. Ксения расположилась на диване.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Богомолов и Собчак поужинали в фешенебельном итальянском ресторане Osteria Francescana, который в прошлом году получил звание лучшего заведения планеты. Блюда изысканной кухни обошлись паре почти в тысячу евро.

Тем временем пока еще законный муж Ксении 46-летний актер Максим Виторган отдыхает с сыном Платоном в испанской Марбелье. Присматривать за малышом ему помогает бывшая теща Людмила Нарусова.

Ксения Собчак и Максим Виторган подтвердили свой разрыв 8 марта. По словам журналистки, несмотря на расставание, делить имущество и сына они с Максимом не собираются. Воспитанием Платона звезды занимаются вместе.