Ирина Шейк и Хейли Бибер пришли на Met Gala без своих возлюбленных

Ирина Шейк и Хейли Бибер пришли на Met Gala без своих возлюбленных
Legion-Media

В Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялся ежегодный Бал Института костюма Met Gala. Многие звездные пары порадовали поклонников совместными выходами, но были и те, кто пришел без спутников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) появилась без своего возлюбленного 44-летнего Брэдли Купера (Bradley Cooper). Российская супермодель выбрала для выхода темно-синее бархатное платье Burberry с объемными рукавами, глубоким декольте и массивной брошью.

Элегантный образ дополнили бархатные перчатки, собранные в тугой пучок волосы и макияж в нюдовых оттенках. Наряд Ирине помог подобрать Риккардо Тиши, креативный директор Burberry и ее друг.

22-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) тоже позировала на ковровой дорожке одна. Муж модели 25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) решил пропустить мероприятие. Певец остался в отеле. Хейли предстала в нежно-розовом платье Alexander Wang с воротником-стойкой и обнаженной спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее Хейли Бибер рассказала, как ей удалось справиться с психическим расстройством. Модель страдала от тревожных мыслей так же, как и ее муж.

Образы остальных знаменитостей на Met Gala 2019 мы изучили в подборках лучших и худших нарядов.