Эми Шумер рассекретила пол будущего ребенка

Эми Шумер рассекретила пол будущего ребенка
Фото и видео: фото из открытых источников

Беременная Эми Шумер (Amy Schumer) рассказала поклонникам о своем состоянии. 37-летняя актриса должна стать мамой в ближайшее время. Она опубликовала несколько новых фотографий с большим животом и раскрыла пол будущего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас будет мальчик», — сообщила стендап-комедиантка в соцсетях. На снимке она вместе с мужем сидит в детской комнате, обустроенной для мальчика.

фото из открытых источников

В предыдущем посте Эми рассказала, что тяжело переносит третий триместр беременности и хочет родить как можно быстрее. «Вам кажется, что я слишком давно беременна? Представьте, как я себя чувствую», — написала Шумер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актрисы развился поздний токсикоз, часто повышается давление и сильно отекают ноги. Врачи наблюдают за состоянием звезды.

Нажми и смотри

Ранее Эми Шумер опубликовала серию «обнаженных» фотографий, на которых она бежит по парку абсолютно голая.

Эми оригинально объявила о своем положении в октябре. Избранник актрисы — 39-летний шеф-повар Крис Фишер. Они поженились в феврале прошлого года – через три месяца после начала отношений.