Дженнифер Лопес в платье с глубоким декольте показала себя в откровенных позах

Дженнифер Лопес в платье с глубоким декольте показала себя в откровенных позах
Фото и видео: Legion-Media

49-летняя Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) выбрала смелый наряд для ежегодного Бала Института костюма Met Gala, который состоялся в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса появилась на мероприятии в Метрополитен-музее в серебристом платье Versace с разрезом, глубоким декольте и обнаженной спиной.

Legion-Media

Роскошный образ дополнили серебряные браслеты, колье с крупным камнем, клатч, босоножки на платформе, макияж с акцентом на глаза и головной убор, напоминающий парик.

На ковровой дорожке Джей Ло принимала откровенные позы, чтобы продемонстрировать свой наряд в выгодных ракурсах.

Нажми и смотри

Компанию певице составил ее жених – 43-летний бейсболист Алекс Родригес (Alex Rodriguez). Спортсмен пришел в смокинге с розовым пиджаком и черными брюками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер и Алекс объявили о помолвке в начале марта. Недавно Родригес рассказал, как репетировал предложение руки и сердца с ассистенткой.

Legion-Media

На Бал Института костюма многие звезды пришли в эпатажных нарядах. Так, Леди Гага сменила четыре ярких образа, Ким Кардашьян появилась в «мокром» платье, а Кэти Перри удивила платьем-люстрой.

Тема Met Gala в этом году: «Кэмп: заметки о моде» (Camp: Notes on Fashion). Ключевые элементы стиля: эпатаж, гротеск и экстравагантность.