Джаред Лето развеселил сестер Кардашьян своей силиконовой головой

Джаред Лето развеселил сестер Кардашьян своей силиконовой головой
Legion-Media

47-летний Джаред Лето (Jared Leto) выбрал запоминающийся образ для ежегодного Бала Института костюма Met Gala, который состоялся в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант появился на мероприятии в Метрополитен-музее в шелковом красном платье Gucci с кристаллами. Но больше всего внимания привлек необычный аксессуар, которым актер заменил сумку.

Legion-Media

Лето позировал фотографам, держа в руках силиконовую копию собственной головы. Эта идея не нова — с похожими аксессуарами дефилировали модели на показе коллекции Gucci сезона осень-зима – 2018.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После прохода по ковровой дорожке знаменитости не смогли удержаться от совместных фото с Джаредом и его головой. Артист показал несколько забавных кадров с коллегами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Так, Лето позировал с сестрами Кардашьян, Джеффом Безосом, Сальмой Хайек, Кэти Перри и другими звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд певца в полной мере соответствовал дресс-коду. Тема Met Gala в этом году: «Кэмп: заметки о моде» (Camp: Notes on Fashion). Ключевые элементы стиля: эпатаж, гротеск и экстравагантность.

Legion-Media

На Бал Института костюма многие звезды пришли в эпатажных нарядах. Так, Леди Гага сменила четыре ярких образа, Ким Кардашьян появилась в «мокром» платье, а Кэти Перри удивила платьем-люстрой.