Дочка Тимати рассказала на курорте, как аниматор целовался с «нищенкой»

Дочка Тимати рассказала на курорте, как аниматор целовался с «нищенкой»
фото из открытых источников

Пятилетняя дочь Тимати и Алены Шишковой часто остается под присмотром бабушки Симоны Юнусовой. 59-летняя бабушка призналась, что едва не допустила серьезный промах в воспитании внучки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона и Алиса отдыхают на курорте. Мать Тимати выложила в блог видео разговора с внучкой, который был записан на пляже. Девочка делится новостью: оказывается, их аниматор влюбился. «Мы это сами подсмотрели. Он с нищенкой целовался! Два раза! Влюбился!» — радостно кричит ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Тимати оскорбило определение «нищенка». Симона уточнила у девочки, почему она назвала так незнакомую девушку. Алиса пояснила: возлюбленная аниматора была очень плохо одета.

«Я немедленно включила свой взрослый праведный гнев и разразилась умной тирадой по поводу социального неравенства», — призналась Юнусова. Но она ошиблась в своих выводах. Девушка действительно была нищенкой — в вечернем спектакле, который дети посмотрели минувшим вечером, актриса играла бедную героиню в лохмотьях. И Алиса совсем не пыталась ее оскорбить.

«А я уже про себя обвинила отца в тлетворном влиянии вещизма на детскую душу, вместо того чтобы внимательно выслушать ребёнка!» — со смехом призналась Симона.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же иногда важно выслушать детей! Внимательно!», «Это и со взрослыми работает — выслушивать до конца и не торопиться с выводами», «Ваша внучка всё равно будет знать, что она богаче многих. Но хорошо, что вы и о богатстве ее души тоже заботитесь», — пишут Юнусовой читатели.

Алиса — единственная дочь Тимати и 26-летней модели Алены Шишковой. 35-летний рэпер ни в чем не отказывает девочке. Он может даже разрешить ей сидеть на плечах во время обеда. А гардероб Алисы стоит дороже, чем одежда многих модниц. Алена Шишкова признается, что Тимати очень хороший отец.

Дина Жакишева
Дина Жакишева 27 Мая 2019, 09:12
ой, да вырастет и будет относиться ко всем свысока....