Мария Кожевникова впервые показала младшего сына

Starface

33-летняя Мария Кожевникова стала многодетной мамой в июле 2017 года. Актриса родила сына, однако до сих пор не оглашала имени малыша и не показывала его фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Мария впервые показала подписчикам своего девятимесячного ребенка. На снимке мальчик в костюме пингвина играет с игрушками в манеже.

«Кто — то сейчас на инаугурации одного из самых влиятельных президентов в мире, а кто- то, в тоже самое время, с самым шладким, шустрым и умным пингвинёнком на свете!!! Счастье!» - прокомментировала публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) политический деятель (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пока не показывает лицо ребенка, но поклонники обрадовались и такой фотографии младшего сына Кожевниковой: «Очень миленько», «Как зовут пингвиненка?», «Детки — это огромное счастье и радость в доме!», «Пупсик».

Напомним, Мария Кожевникова вышла замуж за бизнесмена Евгения Васильева в 2013 году. В 2014 году актриса родила мальчика Ивана, став мамой в первый раз, а через год родила второго сына — Максима.