Анастасия Волочкова требует от коммунальщиков три миллиона за потоп в квартире

Анастасия Волочкова требует от коммунальщиков три миллиона за потоп в квартире
Personastars

42-летняя Анастасия Волочкова живет с 12-летней дочерью Ариадной в роскошном загородном особняке. Также у артистки есть квартира в Москве на Тверской улице. Апартаменты звезды расположены на последнем этаже. После проливных дождей крыша дома дала течь, и квартиру Анастасии затопило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вода с чердака испортила дорогостоящую мебель в апартаментах Волочковой. Блондинка намерена судиться с коммунальщиками, которые вовремя не приняли меры. «Они сами виноваты – давно не проверяли покрытие. Там постоянно скапливался снег, в результате железо местами сгнило. И при первом же дожде появилась течь. Сильнее все­го пострадали потолок и мебель, из­готовленная на заказ за границей... Придется делать ремонт», — рассказал в интервью StarHit адвокат артистки Владимир Комсолев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Волочкова вместе с семьей отдыхает в Турции, ее адвокат устанавливает точную стоимость ущерба и подготавливает все необходимые документы для подачи судебного иска. Если Анастасия выиграет дело, коммунальщикам придется выплатить ей примерно три миллиона рублей.

Вера Головач
Вера Головач 10 Мая 2018, 01:06
нет совсем с ней худо.....забраться на кухонный гарнитур...... и считать себя интеллигенткой?Абсурд полнейший.... срамота
Елена Helen
Елена Helen 07 Мая 2018, 17:14
это да, коммунальщики виноваты!