70-летний Михаил Шуфутинский похудел на 30 кг ради 41-летней возлюбленной

Legion-Media

70-летний певец Михаил Шуфутинский состоял в браке с Маргаритой Шуфутинской более 40 лет. В 2015 году жены артиста не стало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шуфутинский тяжело переживал смерть близкого человека, но нашел в себе силы жить дальше и начал новые отношения. Его избранницей стала 41-летняя танцовщица Светлана Уразова. Женщина работает в коллективе певца.

Журналисты программы «Ты не поверишь!» рассказали зрителям, что Михаил Шуфутинский решил похудеть ради возлюбленной. Королю шансона удалось сбросить 30 килограммов. Артист занимается в бассейне и соблюдает диету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил не отрицает отношения со Светланой, но узаконивать их пока не собирается. «Свадьба? Какая еще свадьба?! Я пока не готов к свадьбе, да мне это и не за чем. Я еще слишком молод для таких формальностей», — отшутился певец.

Супруга Иосифа Кобзона Нелли поделилась с корреспондентами программы на НТВ подробностями романа Шуфутинского. «Михаила сейчас поддерживают его дети, внуки, семья. Также поклонники по всей стране о нем не забывают. И эта девушка также старается быть рядом», — отметила Нелли. По ее словам, певец вновь обрел счастье в личной жизни.