12-летняя дочь Анастасии Волочковой начала зарабатывать на рекламе в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

12-летняя дочь Анастасии Волочковой начала зарабатывать на рекламе в Instagram*
фото из открытых источников

12-летняя дочь Анастасии Волочковой растет творческой личностью: девочка увлекается танцами и прекрасно поет. Наследница звезды мечтает стать артисткой, и Анастасия полностью поддерживает стремления дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариадна ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о своей жизни и увлечениях. На страницу девочки подписаны более 30 тысяч человек. Этого количества пользователей хватило дочери Волочковой, чтобы начать зарабатывать в Сети. Ариадна, как и многие знаменитости, стала публиковать рекламные посты. В одном из последних она оставила положительный отзыв о кинотеатре.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики негативно отнеслись к такому заработку: «Неужели вы так нищенствуете, что уже и ты рекламируешь что попало?», «В кино только за рекламу теперь?» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

фото из открытых источников


Сама Анастасия Волочкова часто рекламирует на своей странице салоны красоты, рестораны и отели. В ноябре прошлого года в одном из интервью артистка призналась, что испытывает финансовые трудности, из-за которых ей даже пришлось перевести дочь из элитной школы в обычную. Анастасия дает всего 2−3 спектакля в месяц, поэтому и вынуждена подрабатывать на рекламе.