Светлана Бондарчук показала фото «особенной» дочери в день ее 18-летия

Светлана Бондарчук показала фото «особенной» дочери в день ее 18-летия
фото из открытых источников

5 мая дочери Светланы и Федора Бондарчук исполнилось 18 лет. Девушка, которая родилась с церебральным параличом, редко видит родителей, так как живет за границей в специализированной школе для детей с особенностями развития. Федор и Светлана решили, что так для их дочери будет лучше. По мнению бывших супругов, в России нет подходящих условий для жизни «особенных» людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь дня рождения Вари Светлана решила поделиться ее новым снимком. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала черно-белое фото дочери, дополнив его праздничным тортом и сердечками в подписи.

Публикация от SB (@a030aa)

Поклонники присоединились к поздравлениям, но многие поинтересовались, а поздравит ли Бондарчук дочь с совершеннолетием лично. На днях Светлана улетела на Мальдивы с подругой.

Публикация от SB (@a030aa)

Впрочем, подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светланы неоднократно засыпали ее аккаунт критическими комментариями на этот счет. Многие уверены, что Варваре не хватает родительской любви и она должна жить с семьей. Некоторые даже обвиняли Светлану в том, что она стыдится своего ребенка.