«Она же мать!»: блогеры осудили Эвелину Бледанс за чрезмерно откровенные кадры

48-летняя Эвелина Бледанс может похвастаться роскошной фигурой. Сама артистка не упускает случая продемонстрировать свое идеальное тело поклонникам. Сейчас Эвелина отдыхает в Таиланде. Разумеется, она не могла не поделиться с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными снимками.
«Она же мать!»: блогеры осудили Эвелину Бледанс за чрезмерно откровенные кадры
фото из открытых источников

48-летняя Эвелина Бледанс может похвастаться роскошной фигурой. Сама артистка не упускает случая продемонстрировать свое идеальное тело поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Эвелина отдыхает в Таиланде. Разумеется, она не могла не поделиться с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными снимками. Однако внимание пользователей Сети привлекли не снимки в бикини, а фото с тренировки по йоге, на котором Бледанс запечатлена вместе с наследником.

@mkdvilla разминочка

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Некоторые блогеры заметили, что Эвелина выглядит чересчур вызывающе и даже развратно! Многие принялись стыдить ее, намекая на то, что она мать и должна в первую очередь заботиться о собственном ребенке, а не показывать свое тело всему интернету.

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Впрочем, Эвелине явно не привыкать к таким нападкам - хейтеры регулярно критикуют ее за откровенность. Сама же она предпочитает не обращать внимание на обидчиков.